14:35
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Поклонники Бузовой застали звезду в компании бывшего бойфренда на Кипре
Поклонники Бузовой застали з...
Подписка на рассылку

Поклонники Бузовой застали звезду в компании бывшего бойфренда на Кипре

8 мая 2023
2612
1 мин.
5
Поклонники Бузовой застали звезду в компании бывшего бойфренда на Кипре

Фанаты певицы опубликовали в одной из социальных сетей фотографии и видео, на которых Ольга Бузова ужинает в одном из ресторанов Кипра с бывшим возлюбленным Тимофеем Майоровым.

Купающаяся в лучах славы Бузова не всегда довольна своим статусом. Нередко певица признается: назойливое внимание поклонников заставляет ее держать себя в тонусе даже во время отдыха за пределами России. Она даже пыталась накладывать на лицо грим, чтобы никто не смог ее узнать, однако и подобные ухищрения оказались напрасны. Вот и во время своего отдыха на Кипре девушка вновь пострадала от собственной известности. В одном из ресторанов поклонники запечатлели звезду в компании бывшего возлюбленного Тимофея Майорова.

Встреча некогда очень близких людей на Кипре сильно взволновала поклонников Бузовой. Многие начали выстраивать теории о возобновлении их отношений, однако Майоров в своем аккаунте опубликовал пост, в котором рассказал о совершенно неожиданной встрече с Бузовой.

Звезда отечественного шоу-бизнеса постоянно находится под прицелами видеокамер. Каждый ее шаг активно муссируется в средствах массовой информации. Но несмотря на столь пристальное внимание журналистов, певице удается тщательно скрывать подробности своей личной жизни. Известно, что сейчас она отдыхает в Европе. Звезда уже успела посетить Испанию, Италию и Кипр.

Персоны1 и Компании4 в новости

Радиоведущая, актриса, модель, певица
1 место
Раздел:
Источник фото:
tvcenter.ru

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112635653
Умерли за год
14255515
Родились за год
35071090