23:17
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Валерия Ланская выходит замуж
Валерия Ланская выходит заму...
Подписка на рассылку

Валерия Ланская выходит замуж

9 мая 2023
19090
2 мин.
2
Валерия Ланская выходит замуж

Валерия Ланская рассказала фанатам о приятных событиях в личной жизни. Певица обрела статус невесты и вскоре выйдет замуж за своего избранника балетмейстера Эдгара Голосного.

7-летний брак Ланской и ее экс-супруга режиссера Станислава Иванова распался в прошлом году. Пара воспитывает общего наследника Артемия. Мальчику 8 лет. Актриса делилась, что сейчас она абсолютно счастлива, любит и любима, в ее жизни началась новая страница. Что касается отношений звезды с бывшим мужем, то им удалось расстаться на дружественной ноте. Иванов участвует в воспитании сына.

Знаменитость более года состоит в отношениях с новым избранником, который младше Ланской на 4 года. Звезда сериала «Жди меня» познакомилась со второй половинкой на работе. Вместе коллеги принимают участие в мюзиклах «Анна Каренина», «Монте-Кристо».

Впоследствии служебный роман трансформировался в нечто большее. На днях певица рассказала о своей готовности к серьезному шагу и продемонстрировала помолвочное кольцо на руке. В соцсетях подписала снимок кратко, отметив: "Она – невеста".

Сын и возлюбленный Ланской хорошо ладят между собой. Артемий живет со звездной мамой, но регулярно видится с отцом. Исполнительница старается как можно больше времени проводить с наследником, но это не всегда получается из-за плотного гастрольного графика артистки, многочисленных съемок и участия в различных проектах.

Певица не очень хорошо справляется с делегированием, но ей помогают няня и ее избранник, хотя сама она также выполняет много дел. Недавно в семье знаменитости появилась собака и забот стало еще больше. В ежедневную рутину Ланской входят приготовление еды, уборка, время с сыном, прогулка с домашним животным. Бывает, что актриса приезжает со съемок в 3 часа утра, а в 7 утра уже надо ехать в школу. Для звездной мамы важно делиться всем с сыном, разговаривать с ребенком, хоть даже и в дороге.

Персоны 2 в новости

Кинорежиссёр, сценарист и продюсер
1 место
Актриса театра и кино, певица
2 место
Раздел:
Источник фото:
https://super.ru/a/lanskaya_boyfriend

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112721783
Умерли за год
14314501
Родились за год
35216206