01:43
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609

На Ольгу Бузову в Цюрихе с оскорблениями напали украинские туристы

10 мая 2023
2881
1 мин.
7
На Ольгу Бузову в Цюрихе с оскорблениями напали украинские туристы

Отдыхающая в Цюрихе Ольга Бузова столкнулась с агрессивно настроенными туристами из Украины.

Звезда российского шоу-бизнеса сейчас отдыхает в Европе. Она уже побывала на Кипре, летала в Испанию и Италию. Сейчас девушка проводит свободное время в швейцарском городе Цюрих.

Однако отпуск был омрачен неприятной ситуацией, произошедшей на ресепшене отеля, в котором остановилась певица. Ее узнали украинские туристы и начали навязчиво задавать вопросы о ходе специальной военной операции, которая сейчас развернулась на территории Украины. Высказывания оппонентов Бузовой носили провокационный характер и содержали множество оскорблений в адрес звезды и страны, гражданкой которой она является. Туристы, которые были явно настроены против нахождения российской отдыхающей в отеле, выложили видео о встрече с ней в сеть.

Однако Бузова решила не вступать в диалог с теми, кто проявлял в ее адрес явную агрессию. Она спокойно переговорила с сотрудником отеля и молча поспешила вернуться в свой номер. Провокационные высказывания в спину провожали девушку до самого лифта.

Поклонники певицы с удивлением отметили спокойное поведение Бузовой и похвалили ее за проявленную сдержанность. Негативно окрашенные комментарии летели только в адрес украинских туристов, которые пытались всячески провоцировать артистку.

Напомним, что ранее представители посольства России в Турции подтвердили факт того, что на саммите Парламентской ассамблеи Черноморского экономического сотрудничества (ПАЧЭС) на российского делегата напали участники мероприятия, приехавшие для представления украинской стороны.

Персоны1 и Компании6 в новости

Раздел:
Источник фото:
mykaleidoscope.ru

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119161073
Умерли за год
18724439
Родились за год
46065434