08:25
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277

Анна Семенович жалеет, что приняла решение об уменьшении груди

10 мая 2023
2573
2 мин.
1
Анна Семенович жалеет, что приняла решение об уменьшении груди

Российская певица и спортсменка Анна Семенович призналась, что когда-то приняла неверное решение и уменьшила свой пышный бюст.

Анна Семенович долгое время пыталась активно демонстрировать публике все грани своего таланта. Помимо блестящей спортивной карьеры, звезда может похвастаться участием в нашумевшей музыкальной группе "Блестящие" и многочисленными ролями в российском кинематографе. Но большинству российских телезрителей она запомнилась шикарными формами и невероятно большой грудью. Некоторое время назад звезда сделала пластическую операцию по уменьшению ее размера, о чем сейчас очень сильно пожалела.

43-летняя певица и актриса призналась: решение прибегнуть к помощи пластических хирургов кажется ей фатальной ошибкой. Женщина отмечает, что сейчас она ни за что бы не согласилась на подобные манипуляции с собственным телом. О своих сожалениях Семенович поделилась с журналисткой Аленой Жигаловой.

При этом пылкая красавица Семенович уверяет: на фоне пристального всеобщего внимания к ее пышным формам в ней сформировались устоявшиеся комплексы.

Большие размеры груди певица посчитала признаком, по которому ее не смогут воспринимать всерьез. На фоне таких мыслей артистка решилась в 2015 году обратиться к пластическому хирургу и уменьшить размер груди.

В своем интервью Семенович призналась: ей казалось, что, смотря на женщину, люди обращали внимание прежде всего размер ее декольте. Бесконечные разговоры об этом сильно смущали звезду, заставляли переживать и нервничать. Она пыталась всем доказать, что является хорошей спортсменкой, имеет сильные вокальные данные, прекрасно справляется с ролью телеведущей и даже имеет актерские способности. На фоне такого диссонанса и возникло желание прыгнуть под нож хирурга.

Однако, как оказалось, операция не изменила ситуацию даже в физиологическом плане. Спустя некоторое время грудь снова выросла. Этот факт стал катализатором для Семенович, решившей, что ее бюст должен быть визитной карточкой и индивидуальной особенностью звезды.

Персоны 1 в новости

Певица и актриса
1 место
Раздел:
Источник фото:
webpulse.imgsmail.ru

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117801803
Умерли за год
17793545
Родились за год
43775270