01:23
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Звезда «Сватов» Олеся Железняк оказалась в больнице после гастролей
Звезда «Сватов» Олеся Железн...
Подписка на рассылку

Звезда «Сватов» Олеся Железняк оказалась в больнице после гастролей

10 мая 2023
2764
2 мин.
2
Звезда «Сватов» Олеся Железняк оказалась в больнице после гастролей

Популярная актриса Олеся Железняк после возвращения с очередных гастролей отправилась в больницу. К счастью, в Центральном военно-клиническом госпитале имени Вишневского она оказалась по работе.

Дело в том, что на протяжении нескольких лет актриса, которая получила свою народную популярность благодаря участию в проекте «Сваты», входит в состав труппы театра «Ленком». Военный госпиталь имени Вишневского является подшефной его организацией, поэтому артисты часто привозят туда свои новые спектакли.

Железняк накануне вернулась из крупного гастрольного тура, поэтому многие прекрасно понимали, что актриса может выбрать отдых и не приехать к пациентам. Однако артистка предпочла принять участие в постановке «Помним», несмотря на усталость и желание увидеть семью.

В постановке, продемонстрированной пациентам и сотрудниками госпиталя, Железняк заняла одно из ключевых мест. Она вышла на сцену, спела несколько патриотических песен, а затем прошлась по палатам, чтобы лично вручить больным небольшие презенты. Кроме того, актриса решила посетить храм Святителя Луки Симферопольского, расположенный на территории госпиталя. Железняк является глубоко верующим человеком, регулярно молится и часто посещает церкви. В этот раз она приложилась к иконе Божией Матери «Скоропослушница».

Железняк отметила, что 9 мая является для неё особым праздником, который принято отмечать в семейном кругу. Память о подвигах предков она сравнила с деревом. Во время бедствий оно может засохнуть и погибнуть, но сохранённые корешки позволят ему снова подняться над землей.

Стоит отметить, что после начала специальной военной операции Олеся Железняк полностью поддержала действия российского правительства. Она родилась на Украине, но разорвала связи с родственниками, решившими осудить СВО.

Раздел:
Источник фото:
damion.club

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112742573
Умерли за год
14328739
Родились за год
35251234