10:43
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Рейтинг известных персон, родившихся 11 мая
Рейтинг известных персон, ро...
Подписка на рассылку

Рейтинг известных персон, родившихся 11 мая

11 мая 2023
3797
2 мин.
9
Рейтинг известных персон, родившихся 11 мая

ГлобалМСК.ру представляет ТОП-3 знаменитых персон, которые родились 11 мая. С днем рождения, дорогие именинники! Желаем солнечных улыбок, ярких цветов, прекрасного настроения, радости и здоровья. Пусть счастливая звезда озаряет вашу жизнь волшебным светом, пусть вас окружают самые лучшие, добрые и искренние люди. Пусть сбывается все, что было вами задумано. Желаем счастья, любви, крепкого здоровья и долгих лет жизни.

1 место

Первое место занял известный продюсер и выдающийся композитор нашего времени Константин Меладзе. Он сотрудничает с многими звездами российской эстрады. После окончания школы, поступил в Николаевский кораблестроительный институт. В то время он не задумывался о карьере в музыке и после окончания института работал инженером-проектировщиком в конструкторском бюро. Меладзе всегда испытывал интерес к музыке. В завершении 1990-х годов Меладзе начал работать в качестве продюсера и композитора для исполнителей, что принесло ему большую известность и успех в музыкальной индустрии. Сегодня он отмечает 60-летие.

Константин Меладзе

2 место

Второе место получила известная актриса Агния Дитковските, которая доказала на собственном примере, что можно стать звездой экрана без специального образования. Ее выразительность и стиль помогли ей занять свое место в российском кинематографе. Она обладает уникальной экспрессией, которая помогает ей создавать яркие образы на экране. На сегодняшний день в фильмографию артистки входят 45 кинокартин. Основные роли она исполнила в таких фильмах, как «Продавец подушек», «Остров везения», «Агент» и в других. Сегодня она празднует 35-летие.

Агния Дитковските

3 место

Третье место занял президент Ассоциация «Национальное объединение строителей» Антон Глушков. В 2000 году окон­чил экономический факультет, в 2002 году – юридический факультет Красноярского государственного университета. Кандидат экономических наук. В 2017 году окончил факультет промышленного и гражданского строительства Санкт-Петербургского политехнического университета Петра Великого, по специальности «Организатор строительного произ­­водства». Сегодня он отмечает 45-летие.

Антон Глушков

Также в этот день родились: заместитель Губернатора Томской области по агропромышленной политике и природопользованию Андрей Кнорр, актриса Мария Гуськова, совладелец и президент группы компаний DNS Дмитрий Алексеев и многие другие.

Персоны6 и Компании3 в новости

Совладелец и президент группы компаний DNS
1 место
Президент Ассоциация "Национальное объединение строителей"
3 место
Советский и украинский композитор, музыкальный продюсер
5 место
Заместитель Губернатора Томской области по агропромышленной политике и природопользованию
6 место
DNS
DNS
2 место
Раздел:
Источник фото:
tvcenter.ru

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117111773
Умерли за год
17320979
Родились за год
42612674