09:45
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Актриса Зепюр Брутян рассказала о трудностях материнства
Актриса Зепюр Брутян рассказ...
Подписка на рассылку

Актриса Зепюр Брутян рассказала о трудностях материнства

11 мая 2023
4234
1 мин.
2
Актриса Зепюр Брутян рассказала о трудностях материнства

Две недели назад Павел Прилучный, недавно оформивший отношения со своей коллегой по съёмочному цеху Зепюр Брутян, в третий раз стал отцом. Супруга артиста рассказала о первых трудностях, с которыми ей пришлось столкнуться в роли матери.

До рождения малыша, получившего имя Микаэль, Брутян регулярно делилась с подписчиками в социальных сетях ощущениями от беременности. После родов она решила переключить всё собственное внимание на младенца.

Спустя несколько недель после родов Брутян решилась выйти на связь со своими поклонниками и поделиться первыми ощущениями от материнства. Актриса отметила, что после рождения сына её поджидали все традиционные трудности: регулярные подъёмы посреди ночи, замена памперсов, кормление малыша. Молодая мама призналась, что с удовольствием проводит время с ребёнком, и её совершенно не пугают подобные проблемы.

Брутян пошутила, что новорождённый сын стал для неё «отличным будильником. Она также заявила, что рождение ребёнка считает «приятным событием в собственной жизни». Чтобы скрыть проявления накопленной усталости, которыми сопровождаются первые недели материнства и бессонные ночи, актриса активно пользуется специальными патчами, а также предпочитает увлажнять свою кожу.

В первое время после рождения ребёнка, Брутян заявила о полном отсутствии сил. В этот момент огромную роль сыграли любовь и поддержка супруга. Прилучный находился вместе с медиками во время родов, самостоятельно перерезав пуповину. Из роддома супруг встречал Брутян с огромным букетом цветов, прихватив с собой двух своих детей от первого брака, с которыми у молодой актрисы сложились хорошие доверительные отношения.

Персоны 2 в новости

Актриса
1 место
Раздел:
Источник фото:
вконтакте24.рф

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118765403
Умерли за год
18453465
Родились за год
45398790