22:22
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Актриса Агата Муцениеце призналась, что сорвалась на диете
Актриса Агата Муцениеце приз...
Подписка на рассылку

Актриса Агата Муцениеце призналась, что сорвалась на диете

11 мая 2023
4082
1 мин.
2
Актриса Агата Муцениеце призналась, что сорвалась на диете

После расставания с бывшим супругом Павлом Прилучным, популярная актриса Агата Муцениеце начала пристально следить за фигурой и бороться за свою внешность. Благодаря усиленным тренировкам и строгой диете, ей удалось избавиться от лишних килограммов и добиться прекрасной физической формы.

Многочисленные поклонники решили, что на тренировки и диету Муцениеце подтолкнуло желание выступить в театре-кабаре, где приходится демонстрировать свою полуобнажённую фигуру. Однако сама актриса заявила, что причиной трансформации стало желание превратиться в лучшую версию самой себя.

Сегодня Муцениеце решила порадовать своих фанатов очередной публикацией на странице в социальных сетях. Вместо привычных фотографий с обедами, состоящих из овощей, куриного мяса и каши, актриса призналась, что допустила срыв на диете. Причиной нарушения режима стали печенья в виде кролика. Муцениеце заявила, что не смогла устоять перед таким соблазном, а после и не заметила, как съела большое количество мучного.

Актриса сама призналась в нарушении. «Так вкусно, но так неполезно», - написала она в своей публикации. Стоит отметить, что ранее Муцениеце не позволяла себе подобных вольностей и всегда придерживалась строгих правил в питании.

Персоны 2 в новости

Раздел:
Источник фото:
rusradio.ru

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112712708
Умерли за год
14308286
Родились за год
35200916