08:31
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Реджеп Эрдоган не видит причин для ухудшения отношений с Россией и Владимиром Путиным
Реджеп Эрдоган не видит прич...
Подписка на рассылку

Реджеп Эрдоган не видит причин для ухудшения отношений с Россией и Владимиром Путиным

13 мая 2023
3804
1 мин.
5
Реджеп Эрдоган не видит причин для ухудшения отношений с Россией и Владимиром Путиным

Действующий президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган заявил, что недовольство США проводимой Россией политикой не может стать причиной ухудшения отношений между Москвой и Анкарой.

Глава Турции утверждает, что с Владимиром Путиным его связывают дружеские отношения, от которых он не собирается отказываться даже в свете сложившейся ситуации вокруг России, Украины, США и стран Евросоюза.  

Для действующего президента Турции сложившиеся экономические отношения с Россией очень важны. Он собирается дальше идти по пути сближения с Владимиром Путиным, несмотря на явное желание Вашингтона видеть в Анкаре союзника в борьбе с Москвой. По словам турецкого лидера, Америка не способна повлиять на устоявшийся порядок вещей, каким бы сильным не было ее давление.

Ранее Эрдоган заявил, что оппозиционные силы Турции негативно настроены по отношению к Путину и пытаются совершать нападки на российское государство. Он намерен уничтожать на корню любые попытки провокаций, которые могут стать причиной ухудшения отношений между двумя странами.

Персоны1 и Компании4 в новости

Раздел:
Источник фото:
realtribune.ru

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117089993
Умерли за год
17306063
Родились за год
42575978