07:53
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Любовь Успенская заявила, что была свидетельницей убийства Джона Леннона
Любовь Успенская заявила, чт...
Подписка на рассылку

Любовь Успенская заявила, что была свидетельницей убийства Джона Леннона

13 мая 2023
2974
1 мин.
2
Любовь Успенская заявила, что была свидетельницей убийства Джона Леннона

Выступая гостем нового выпуска подкаста Первого канала «Неформат», певица Любовь Успенская поделилась историей о том, что в 1980 году стала практически очевидцем убийства Джона Леннона.

Артистка с волнением вспоминала события, произошедшие более 40 лет назад. Она поделилась, что в момент убийства известного на весь мир вокалиста легендарной группы «The Beatles» находилась буквально в 100 метрах от места происшествия. Женщина сидела в одном из нью-йоркских ресторанчиков, когда по улице за окном проносились с пронзительным звуком сирен полицейские машины и кареты скорой помощи. Успенской хватило несколько минут, чтобы понять, куда спешили полицейские наряды. Всего лишь в 100 метрах от ресторана лежал труп Джона Леннона.

Напомним, что трагические события, оборвавшие жизнь знаменитого вокалиста, произошли 8 декабря 1980 года. Его убил Марк Чепмен, который дожидался возвращения музыканта в свой дом, расположенный на Нижнем Манхэттене.

Недавно Любовь Успенская заявила, что ей никогда не удавалось гармонично совмещать карьеру и личную жизнь. Артистка убеждена, что брак только мешает творческой личности полноценно реализовывать свои таланты. Все ее партнеры проявляли ревностные чувства к работе певицы. Королева шансона сейчас искренне рада, что не состоит в токсичных отношениях, которые мешают ей развиваться. Более того, Успенская уверена, что ее карьера могла быть более блистательной, если б она не решилась на замужество.

Персоны1 и Компании1 в новости

Раздел:
Источник фото:
tvcenter.ru

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112806923
Умерли за год
14372809
Родились за год
35359654