11:46
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Рейтинг известных персон, родившихся 13 мая
Рейтинг известных персон, ро...
Подписка на рассылку

Рейтинг известных персон, родившихся 13 мая

13 мая 2023
3919
2 мин.
9
Рейтинг известных персон, родившихся 13 мая

ГлобалМСК.ру представляет ТОП-3 известных персон, биографии которых нашли свое начало 13 мая. Всем именинникам искренне хотим пожелать радости, благополучия, счастья и добра. Пусть в вашей жизни все складывается так, как вы сами того пожелаете. Желаем, чтобы рядом всегда были искренние, верные и добрые люди. Желаем крепкого здоровья и долголетия.

1 место

Первое место занял актер Гела Месхи, который  известен своей разносторонностью: он сыграл роль Гамлета, влюбленного старшеклассника и политзаключенного. Его уникальная способность сочетать игру с глубокими эмоциями за экраном не оставляет равнодушными зрителей и подтверждает высокий уровень его таланта. Еще во время учебы в вузе педагоги отмечали, что Месхи - это сплошной голый нерв, и учили его переживать эмоции внутри себя. Сегодня он отмечает 37-летие.

Гела Месхи

2 место

Второе место получила Маша Распутина, которая славится своим глубоким и характерным вокалом, а также связью с ее родной Сибирью. В период ее расцвета популярности, она использовала образы, близкие каждому сибиряку. Ее сценическая фамилия указывает на ее происхождение из российской глубинки, а именно Григория Распутина, который добился значительных успехов в столице Российской империи. Сегодня она празднует 59-летие.

Маша Распутина

3 место

Третье место заняла Анна Лепс, которая является российской танцовщицей, бизнесвуменом и бывшей женой известного певца Григория Лепса. Она считает, что настоящая домохозяйка должна быть мягкой и готовой идти на компромиссы, но не терять свою собственность. Григорий Лепс, как представитель грузинской национальности, очень ценил это качество и считал его редким среди женщин. Сегодня ей исполняется 51 год.

Анна Лепс

Также в этот день родились: депутат Государственной думы Михаил Матвеев, писатель Роман Злотников, актриса Людмила Нильская и многие другие.

Персоны7 и Компании2 в новости

Раздел:
Источник фото:
almode.ru

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117834968
Умерли за год
17816258
Родились за год
43831148