17:30
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366

Рейтинг известных персон, родившихся 14 мая

14 мая 2023
4000
2 мин.
15
Рейтинг известных персон, родившихся 14 мая

ГлобалМСК.ру представляет ТОП-3 знаменитых людей, которые родились 14 мая. С днем рождения поздравляем всех именинников! Пусть вы всегда будете позитивны! Смотрите в светлое будущее с улыбкой и оптимизмом. Пусть в вашем доме всегда царят радость, любовь, счастье и удача. Пусть сбываются совершенно все ваши мечты, а возможности постоянно расширяются. Живите в гармонии с собой и окружающим миром.

1 место

Первое место сегодня получил банкир, президент Ассоциации российских банков и активный член научного сообщества Гарегин Тосунян. Он имеет степень доктора юридических наук и кандидата физико-математических наук. В 2011 году он был избран членом-корреспондентом Российской академии наук, а в 2019 году стал академиком Российской академии наук. Окончил физический факультет МГУ им. М. В. Ломоносова. Сегодня он отмечает 68-летие.

Гарегин Тосунян

2 место

Второе место занял известный актер театра и кино Ярослав Бойко. Он активно снимается в кино и успел создать множество ярких ролей в фильмах и сериалах, за что получил заслуженное признание у зрителей и коллег по цеху. Кроме того, Бойко также знаменит своей необычной и неоднозначной игрой в современных театральных постановках. В 1995 году Ярослав Бойко окончил Школу-студию МХАТ имени В. И. Немировича-Данченко при Московском Художественном театре имени А. П. Чехова, получив диплом о высшем актёрском образовании. На сегодняшний день в его фильмографию входят более 110 кинокартин. Сегодня он празднует 53-летие.

Ярослав Бойко

3 место

Третье место получила актриса театра и кино из России Ксения Суркова. Она получила широкую известность благодаря своей яркой роли Ани Малышевой (Терентьевой) в популярном телесериале «Ольга». Ксения профессионально работает в кино и на сцене театра, и ее талант и актерское мастерство признаются зрителями и критиками. В 2010 году окончила ВГИК, актёрский факультет, мастерская И. Н. Ясуловича. Сотрудничает с Театром «Центр драматургии и режиссуры» А. Казанцева и М. Рощина. Сегодня она отмечает 34-летие.

Ксения Суркова

Также в этот день родились: актер Игорь Савочкин, киноактриса, продюсер, телеведущая и фотомодель Анна Михалкова, депутат Евгений Туголуков и многие другие.

Раздел:
Источник фото:
rbc.ru

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112902128
Умерли за год
14438010
Родились за год
35520060