21:08
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366

Рейтинг известных персон, родившихся 16 мая

16 мая 2023
3790
2 мин.
13
Рейтинг известных персон, родившихся 16 мая

ГлобалМСК.ру представляет ТОП-3 известных людей, родившихся 16 мая. Поздравляем с днем рождения! Хотим пожелать всем именинникам радости и счастья. Пусть сбываются все ваши планы, и, конечно же, самые заветные мечты. Пусть жизнь дарит вам исключительно приятные сюрпризы. Пусть ваш дом будет полной чашей! Желаем вам крепкого здоровья, долголетия! Желаем стабильных заработков, успехов, новых свершений и побед.

1 место

Первое место получил Игорь Рыбаков, который является одним из самых известных предпринимателей в России. Он входит в список богатейших людей страны по версии журнала Forbes, занимая 85 место в рейтинге на 2022 год. Его состояние оценивается в 2 миллиарда долларов США. Один из ключевых бизнес-проектов Рыбакова - корпорация «Технониколь», которая специализируется на производстве строительных материалов. Он также является сооснователем Рыбаков Фонда, который занимается инвестированием в различные проекты в России и за рубежом. Игорь Рыбаков считается успешным и влиятельным бизнесменом, который активно участвует в развитии экономики России. Он также известен своими благотворительными и общественными инициативами. Сегодня он празднует 51-летие.

Игорь Рыбаков

2 место

Второе место занял известный российский актер театра и кино, а также театральный режиссер и педагог Михаил Горевой. Он начал свою карьеру в кино и театре еще во времена Советского Союза и продолжает активно работать в индустрии до сих пор. Горевой сыграл множество ролей в кино и на театральной сцене, его талант и профессионализм оценили зрители и критики. На сегодняшний день в его фильмографию входят 166 проектов. Основные роли исполнил в таких фильмах, как «Метеорит», «Господа офицеры: Спасти императора», «Клуши» и в других. Сегодня он отмечает 58-летие.

Михаил Горевой

3 место

Третье место получила известная советская гимнастка и заслуженный мастер спорта СССР Ольга Корбут. Она является четырехкратной олимпийской чемпионкой и одним из самых ярких представителей советского спорта в 1970-х годах. Корбут начала заниматься гимнастикой в юном возрасте и благодаря своему таланту и упорству добилась значительных успехов. Она тренировалась у Ренальда Кныша, который считается одним из лучших тренеров гимнастов в СССР. Окончила Гродненский государственный педагогический институт в 1977 году по специальности тренер-преподавател. Сегодня она празднует 68-летие.

Ольга Кобут

Также в этот день родились:  экс-руководитель Росгосцирка Мстислав Запашный, биатлонистка Ольга Зайцева, первый вице-президент Русского географического общества Николай Касимов и многие другие.

Персоны6 и Компании7 в новости

Первый вице-президент Русского географического общества
2 место
Гимнастка
3 место
Cовладелец корпорации «Технониколь» и сооснователь «Рыбаков Фонд»
4 место
Российская биатлонистка
5 место
Экс руководитель Росгосцирка
6 место
ТехноНИКОЛЬ
2 место
Forbes
5 место
Раздел:
Источник фото:
new-freepik.ru

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112700498
Умерли за год
14299924
Родились за год
35180344