16:56
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Анна Банщикова отказывается баловать своих детей
Анна Банщикова отказывается ...
Подписка на рассылку

Анна Банщикова отказывается баловать своих детей

17 мая 2023
3492
1 мин.
1
Анна Банщикова отказывается баловать своих детей

Популярная актриса Анна Банщикова является матерью троих прекрасных детей. Общаясь с журналистами, она заявила, что не может их баловать.

Банщикова рассказала, что её дети привыкли с раннего детства к определённому воспитанию. Актриса считает, что баловать их не стоит. Они прекрасно понимают, что в этой жизни всего должно быть достаточно и в меру. Именно поэтому, по словам Банщиковой, её дети редко что-то выпрашивают у матери. Старший сын актрисы по имени Михаил уже нашел возможность зарабатывать самостоятельно. Теперь он отказывается от покупок, даже если мама предлагает ему что-то купить.

Банщикова заявила, что не знает, какие подарки сделать детям на день рождения. В прошлом году она хотела купить сыну новый телефон, но тот отказался. Михаил заявил, что он не девочка, поэтому маме не стоит покупать ему смартфон. Он сказал, что сам может подарить его Банщиковой. Актриса утверждает, что старший сын привык выполнять обещанное и вполне мог бы купить ей такой девайс.

По словам Банщиковой, её младшая дочь является любимицей всей семьи. Старшие дети отказываются от своих подарков в пользу Маши, или передают ей свои презенты. На 5-летие сыновья "сбросились" и подарили младшей сестре золотую цепочку с красивым кулончиком. Теперь старшие дети считают, что маме стоит баловать только дочь, а они сами могут позаботиться о себе.

Персоны 1 в новости

Раздел:
Источник фото:
novochag.ru

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118123718
Умерли за год
18014008
Родились за год
44317648