00:00
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
Люся Чеботина отреагировала на обвинения Иды Галич
Люся Чеботина отреагировала ...
Подписка на рассылку

Люся Чеботина отреагировала на обвинения Иды Галич

17 мая 2023
4098
2 мин.
2
Люся Чеботина отреагировала на обвинения Иды Галич

На протяжении последних нескольких дней звёздные подруги Ида Галич и Люся Чеботина выясняют отношения после того, как телеведущая обвинила певицу в непрофессионализме и срыве съёмок шоу. После ответа со стороны своего пиар-директора, исполнительница хита «Солнце Монако» решила сама отреагировать на выпад.

Чеботина опубликована на своей странице в социальных сетях пост, где пожаловалась на волну хейта, обрушившуюся на неё после скандального заявления Галич. В качестве дополнения к посту она решила добавить опрос, в котором спросила своих подписчиков: «Может ли человек, называющий себя «близким», устраивать такую травлю в сети против меня?».

Конфликт начался с заявления Иды Галич, обвинившей свою близкую подругу в отсутствии профессионализма. Она сообщила, что по вине Чеботиной не состоялись съёмки одного из шоу. Галич заявила, что за всё время работы над собственным проектом, она первые сталкивается с таким негативным поведением. В своей публикации она «навсегда попрощалась» с Чеботиной и её командой.

Антон Богуславский, являющийся пиар-директором певицы, не смог оставить такой выпад без внимания. Он заявил, что сама Галич неоднократно опаздывала на съёмки, срывала записи, о чём известно многим в шоу-бизнесе. Богуславский добавил, что телеведущая не жалуется на более именитых звёзд, если они отказываются приходить на её проект. Он заявил, что никакой договорённости между Галич и Чеботиной не было, певица просто согласилась «выручить» подругу.

Телеведущая оказалась не согласна с такой точкой зрения и поспешила ответить на выпад со стороны пиар-директора. Галич сообщила, что во время личного разговора она согласовала с Чеботиной дату визита, предоставив возможность выбрать наиболее подходящее время. Подруги остановились на 3-м мая.

Персоны 2 в новости

Раздел:
Источник фото:
look.com.ua

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119381678
Умерли за год
18875520
Родились за год
46437120