13:21
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Российский актер Михаил Пореченков отказался осуждать покинувших страну артистов
Российский актер Михаил Поре...
Подписка на рассылку

Российский актер Михаил Пореченков отказался осуждать покинувших страну артистов

19 мая 2023
3482
1 мин.
3
Российский актер Михаил Пореченков отказался осуждать покинувших страну артистов

В своем интервью журналистам российский актер Михаил Пореченков заявил, что для осуждения сбежавших из России артистов есть специальные организации. Сам мужчина не берется осуждать чьи-либо поступки.

Любимый миллионами российских женщин актер театра и кино Михаил Пореченков, когда-то сыгравший главную роль в сериале «Агент национальной безопасности», заявил, что не намерен комментировать поведение тех деятелей культуры, которые после начала специальной военной операции на Украине поспешили покинуть пределы России. По его мнению, это является частью работы специальных организаций.

В своих комментариях Пореченков не исключает, что главной причиной переезда для многих артистов послужил банальный страх. Сам же актер искренне радуются тому, что предпочел остаться в России. Сейчас он продолжает заниматься искусством и уверяет, что очень востребован в отечественно кинематографе.

В завершение своего высказывания Пореченков отметил, что противостоять оттоку талантливых людей за границу может создание благоприятной среды для работы в России. Если государство предложит максимально выгодные условия, мало кто из деятелей искусства решится на переезд.

Персоны1 и Компании2 в новости

Актёр театра и кино, телеведущий, заслуженный артист РФ
1 место
Раздел:
Источник фото:
pitaniemalysha.ru

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119038643
Умерли за год
18640593
Родились за год
45859158