04:43
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Рейтинг известных персон, родившихся 20 мая
Рейтинг известных персон, ро...
Подписка на рассылку

Рейтинг известных персон, родившихся 20 мая

20 мая 2023
3981
2 мин.
9
Рейтинг известных персон, родившихся 20 мая

ГлобалМСК.ру представляет ТОП-3 знаменитых людей, биографии которых начались 20 мая. От всей души поздравляем всех именинников с днем рождения! Пусть исполняются все ваши заветные мечты, а цели всегда достигаются. Желаем крепчайшего здоровья, добра, радости, благополучия, везения, любви, достатка, успехов в работе и во всех начинаниях, много счастья, море положительных эмоций, позитива, долголетия, надежных и верных приятелей.

1 место

Первое место заняла известная певица Наталья Подольская. Она стала известной после участия в пятом сезоне телевизионного проекта «Фабрика звезд», где показала свой потенциал и получила признание зрителей. В 2005 году Наталия представляла Россию на международном конкурсе песни «Евровидение», где исполнила песню «Nobody Hurt No One», получив высокую оценку и заняв достойное место. Наталия Подольская продолжает радовать поклонников новыми песнями и выступлениями, демонстрируя свой талант и профессионализм. Сегодня она отмечает 41-летие.

Наталья Подольская

2 место

Второе место получил Александр Медведев, известный под псевдонимом Шура, который является талантливым российским певцом и автором песен. Его творчество отличается высоким качеством, мелодичностью и неповторимым стилем исполнения. Шура начал свою карьеру в 90-х годах прошлого века и быстро завоевал популярность благодаря своему таланту и уникальному голосу. Он записал множество хитов, которые до сих пор звучат на радио и в музыкальных проектах. Кроме того, Шура является автором многих своих песен и обладает прекрасным чувством стиля и музыкальной формы. Он умеет сочетать в своих композициях элементы различных жанров и создавать уникальные музыкальные образы. Сегодня он празднует 48-летие.

Шура

3 место

Третье место занял Гоша Куценко, настоящее имя которого Юрий Куценко, является российским актером театра, кино, телевидения и дубляжа, кинорежиссером, сценаристом, продюсером, певцом и общественным деятелем. В 2013 году он был награжден званием Заслуженного артиста Российской Федерации. Куценко получил широкую известность благодаря своим комедийным ролям в боевиках, таких как «Мама, не горюй» и «Антикиллер». Однако в октябре 2021 года он сыграл свою первую большую драматическую роль в сериале «Инсомния», где исполнил образ психотерапевта Юрия Шталя. Сегодня он отмечает 56-летие.

Гоша Куценко

Также в этот день родились:  актриса Олеся Судзиловская, сопредседатель ВАРМСУ Ирина Гусева, советский и российский артист эстрады, театра и кино Роман Карцев и многие другие.

Раздел:
Источник фото:
goodhouse.ru

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118953173
Умерли за год
18582059
Родились за год
45715154