14:10
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316

Рейтинг известных персон, родившихся 23 мая

23 мая 2023
4190
2 мин.
11
Рейтинг известных персон, родившихся 23 мая

ГлобалМСК.ру представляет ТОП-3 известных людей, которые родились 23 мая. Поздравляем вас с днем рождения и от всей души желаем добиться всех поставленных целей. Пусть на вашем жизненном пути удача всегда улыбается! Желаем вам достатка, крепкого здоровья, счастья, радости и долголетия. Пусть ваши родные и близкие всегда радуют вас и помогают вам в покорении новых вершин. Желаем вам встречать буквально каждый день с воодушевлением и азартом.

1 место

Первое место заняла российская актриса и телеведущая Лариса Гузеева, которая начала свою карьеру в советский период. Она является заслуженной артисткой Российской Федерации с 1994 года и членом общественной организации «Союз кинематографистов России». После окончания школы она поехала в Ленинград, где поступила в Ленинградский государственный институт театра, музыки и кинематографии (ЛГИТМиК) в неполных семнадцать лет. Знаменитость успешно окончила институт в 1984 году. В том же году начала сниматься в кинокартинах. На сегодняшний день в фильмографию артистки входят 56 проектов. Сегодня она отмечает 64-летие.

Лариса Гузеева

2 место

Второе место получил российский журналист, музыкальный критик, историк музыки, редактор, телеведущий и сценарист Сергей Соседов. Он является членом Союза журналистов Москвы. В 1996 году окончил газетно-журнальное отделение факультета журналистики МГУ им. Ломоносова с красным дипломом. Сегодня он празднует 55-летие.

Сергей Соседов

3 место

Третье место занял генеральный директор АО «РЭС» Дмитрий Шароватов. Он получил высшее образование в Российской Экономической Академии имени Г.В. Плеханова, где изучал специальность «Экономика и управление на производственном предприятии». За время обучения ему была присвоена квалификация «Экономист-менеджер». Также он прошел обучение в Московской международной высшей школе бизнеса «Мирбис» по программе «МВА – финансы» и получил дополнительную квалификацию «Мастер делового администрирования». Дмитрий Шароватов продолжил обучение в аспирантуре РЭА имени Г.В. Плеханова по специальности «Экономика и управление народным хозяйством», защитив кандидатскую диссертацию и получив ученую степень кандидата экономических наук. Имеет многолетний опыт успешной работы на руководящих позициях, в т.ч. в энергетической отрасли. Сегодня он отмечает 49-летие.

Дмитрий Шароватов

Также в этот день родились: генеральный директор АО «Научно-производственное предприятие «Сигнал» Иван Братухин, глава администрации Тамбовской области Максим Егоров, актер Павел Чинарев и многие другие.

Персоны6 и Компании5 в новости

Генеральный директор АО "Научно-производственное предприятие "Сигнал"
1 место
Глава администрации Тамбовской области
3 место
Журналист, музыкальный критик
5 место
Генеральный директор АО «РЭС»
6 место
Раздел:
Источник фото:
thevoicemag.ru

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118096328
Умерли за год
17995250
Родились за год
44271500