05:22
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366

Рейтинг известных персон, родившихся 24 мая

24 мая 2023
4202
2 мин.
14
Рейтинг известных персон, родившихся 24 мая

ГлобалМСК.ру представляет ТОП-3 знаменитых персон, биографии которых стартовали 24 мая. Поздравляем с днем рождения и желаем вам добиться всех целей, которые вы перед собой поставили. Пусть на жизненном пути вам всегда улыбается удача. Пусть ваши родные и близкие радуют и помогают вам в покорении новых вершин, а здоровье всегда остается богатырским. Желаем вам счастья, добра, радости, везения, благополучия, яркого настроения и долголетия.

1 место

Первое место получил Бийсултан Хамзаев, который является российским политическим деятелем, который занимает пост депутата Государственной думы VIII созыва от партии «Единая Россия» с 2021 года. Он также является членом думского комитета по безопасности и противодействию коррупции. В 2003 году стал выпускником Академии труда и социальных отношений. Сегодня он отмечает 41-летие.

Бийсултан Хамзаев

2 место

Второе место заняла известная советская и российская актриса театра и кино, а также телеведущая Ксения Алферова. Она начала свою карьеру в кино в 1980-х годах и с тех пор успела сняться во многих известных фильмах и телесериалах. Кроме того, Ксения Алферова является телеведущей и участницей многих телевизионных проектов. Ее талант, профессионализм и уникальный стиль игры сделали ее одной из самых популярных и узнаваемых актрис в России. В 1992 году поступила в Московскую государственную юридическую академию. В 2004 году окончила школу-студию МХАТ. В настоящее время в фильмографию артистки входят 24 проекта. Сегодня актриса празднует 49-летие.

Ксения Алферова

3 место

Третье место получил генеральный директор ПАО «Россети Центр» Игорь Маковский. В 1993 году окончил Алма-Атинское высшее пограничное командное училище имени Ф.Э. Дзержинского.  В 2000 году – Калининградский государственный университет по специальности «Юриспруденция». В 2004 году — Северо-Западную академию государственной службы  по специальности «Государственное и муниципальное управление». Сегодня он отмечает 51-летие.

Игорь Маковский

Также в этот день родились: актер Кирилл Щенников, писатель Михаил Шолохов, руководитель МКК «Актив Финанс Групп» Лев Рогачев и многие другие.

Персоны6 и Компании8 в новости

Раздел:
Источник фото:
pln-pskov.ru

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112782008
Умерли за год
14355746
Родились за год
35317676