12:14
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Актриса Зоя Бербер рассказала, как проводит время её дочь, пока мама на работе
Актриса Зоя Бербер рассказал...
Подписка на рассылку

Актриса Зоя Бербер рассказала, как проводит время её дочь, пока мама на работе

27 мая 2023
3622
2 мин.
3
Актриса Зоя Бербер рассказала, как проводит время её дочь, пока мама на работе

Российская актриса Зоя Бербер, ставшая знаменитой после съёмок в сериале «Реальные пацаны», редко делится подробностями своей лично жизни, предпочитая ограничиваться новостями о творческих успехах. В одном из последних интервью она всё же решила рассказать о дочери.

В свои 35 лет Бербер воспитывает дочь. Она родилась в 2015 году в отношениях с Александром Синегузовым. Более 10 лет молодые люди прожили вместе, но так и не решились поставить заветный штамп. 2 года назад они расстались, и с тех пор актриса воспитывает дочь самостоятельно.

Бербер сохранила дружеские отношения с отцом Надежды. Синегузов принимает активное участие в её судьбе, проводит много времени с ребёнком. Сама актриса не может похвастаться тем же, поскольку много снимается, выходит на театральную сцену и часто ездит на гастроли. Бербер рассказала, что в её отсутствие дочь часто ходит в развлекательные центры и весело проводит время. Актриса не стала уточнять, кто находится рядом с Надеждой во время таких походов.

Бербер заявила, что далеко не все прогулки приносят дочери исключительно положительные эмоции. Во время одного из последних посещений детской площадки, незнакомая девочка назвала Надю «тупой». Актриса не обижается на ребёнка за подобное поведение, поскольку в этом виноваты только взрослые. Она надеется, что не родители употребляют такие слова, а девочка услышала их где-то случайно. Бербер попросила своих подписчиков в социальных сетях не обращаться к детям подобным образом. «Это плохо, если не сказать больше», - написала актриса.

Чтобы проводить достаточно времени с дочерью, Бербер приходится брать Надю на работу. В три года девочка уже получила актёрский опыт. Именно Надежда сыграла экранную дочь актрисы Марины Федункив и её кавказского мужа. Бербер рассказала, что девочка чувствовала себя на съёмочной площадке весьма естественно, быстро освоилась и ответственно относилась к требованиям взрослых.

Во время съёмок в сериале «Любовь в нерабочие недели», которые проходили в Турции, актриса также взяла дочь с собой. Совершенно случайно режиссёр заметил её и предложил попробоваться в одной из ролей. Несмотря на столь юный возраст, Надежда легко выучила текст и хорошо показала себя на съёмочной площадке.

Отвечая на вопросы журналистов, Бербер рассказал, что старается не баловать собственную дочь. По её словам, она пытается воспитывать её в строгости. В отличие от неё, Синегузов разрешает любимой дочери буквально всё. Актриса рассказала, что сама выросла в достаточно строгой семье.

Персоны2 и Компании1 в новости

Раздел:
Источник фото:
krestyanka.com

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117126788
Умерли за год
17331262
Родились за год
42637972