14:27
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
Иван Янковский рассказал о своём трудном детстве
Иван Янковский рассказал о с...
Подписка на рассылку

Иван Янковский рассказал о своём трудном детстве

27 мая 2023
3383
3 мин.
6
Иван Янковский рассказал о своём трудном детстве

Популярный российский актёр Иван Янковский, являющийся продолжателем знаменитой династии, редко делится с журналистами подробностями своей личной жизни или переживаниями. Большую часть свободного времени он тратит на творчество, а оставшиеся часы уделяет семье.

32-летний актёр Иван Янковский является сыном Филиппа Янковского и Оксаны Фандеры. Его дед Олег Янковский был настоящей звездой советского кинематографа. Одной из последних примечательных ролей актёра стала картина «Чемпион мира», где он сыграл вместе со своей супругой Дианой Пожарской. Пара воспитывает прекрасного сына. Сам артист редко делится подробностями семейной жизни, не говорит о ребёнке, но решил вспомнить о трудном детстве, общаясь с журналистами.

По словам Янковского, в детстве он не отличался примерным поведением и старанием в учебе. Он часто прогуливал занятия, а вместо уроков ходил в кинотеатр. Янковский много лгал, обманывал родителей. В какой-то момент желание врать стало его привычкой. Актёр признался, что родители часто его ругали за подобные выходки, пытались что-то запрещать, а он просто не понимал смысла их действий.

Янковский заявил, что он подвергался наказанию лишь потому, что не мог соответствовать тому образу, который построили для себя взрослые. В какой-то момент родители просто утратили терпение и решили устроить ему «домашний арест». В течение 3-4 месяцев Янковский не выходил из своей комнаты. Он занимался только учёбой, чтением газет и спал. Актёр рассказал, что никакой обиды на своих родителей, использовавших подобные методы воспитания, сейчас он не держит.

Янковский считает, что без их строгости он мог пойти по совершенно другому пути, ведущему к негативным последствиям. Только благодаря им он смог устроить свою жизнь и теперь доволен собственной судьбой. Актёр признался, что занимается любимой профессией, которая подарила ему не только творческий успех, но и спутницу жизни в лице Пожарской.

По словам Янковского, далеко не сразу он решил стать актёром. В школьные годы он активно занимался теннисом. Он даже думал о профессиональной карьере спортсмена. Только после того, как Янковский пришёл в киношколу и глубже погрузился в этот удивительный мир, он принял решение пойти по стопам родителей. Актёр признался, что всегда старался добиваться успехов за счёт собственных талантов, а не известной фамилии.

В какой-то момент Янковский пробовал поступил на курс Кирилла Серебреникова, но потерпел неудачу. Этот момент стал лишь стимулом для того, чтобы работать более усердно. Актёр признался, что чувствует себя комфортно в перевоплощении. Он старается выбирать интересные роли, поскольку опасается, что скоро зритель может потерять к нему интерес.

Пожарская и Янковский встретились на съёмочной площадке фильма «Чемпион мира». На экране они сыграли супругов, после чего появились сведения о их романе. В 2021 году они оформили свои отношения, а вскоре у них родился сын Олег. Его назвали в честь знаменитого дедушки Олега Янковского.

Персоны 6 в новости

Актриса театра и кино
5 место
Режиссёр театра и кино
6 место
Раздел:
Источник фото:
checker-photos.ru

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119287133
Умерли за год
18810771
Родились за год
46277826