14:15
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Мария Погребняк требует закрыть тему её отношений с супругом
Мария Погребняк требует закр...
Подписка на рассылку

Мария Погребняк требует закрыть тему её отношений с супругом

27 мая 2023
3781
2 мин.
2
Мария Погребняк требует закрыть тему её отношений с супругом

Уже больше месяца в сети активно гуляют слухи о том, что Мария Погребняк собирается развестись. Сперва блогер упорно отрицала подобные суждения, а теперь требует общественность прекратить всяческие обсуждения её отношений с Павлом Погребняком.

Супруга известного футболиста решила посетить очередное светское мероприятие, показавшись на красной дорожке популярной музыкальной премии в гордом одиночестве. Поклонники блогера поспешили воспользоваться возможностью выяснить, почему её супруг не появляется на публике вместе с ней. Погребняк заявила: «У нас нормальные отношения. Мы родители для наших детей». Перед этим она буквально потребовала от общественности прекратить обсуждать эту тему.

Первые слухи о семейных проблемах блогера и футболиста появились ещё в начале апреля. После возвращения из Африки, где Погребняк снималась в популярном ТВ-шоу, ей стало известно о похождениях её супруга. Ходили слухи, что во время отсутствия жены, Павел Погребняк неоднократно отдыхал в различных ночных развлекательных заведениях, где его видели в компании с молодыми девушками модельной внешности.

Блогер поспешила опровергнуть эти заявления. Она сообщила, что слухи об отъезде футболиста из их загородного дома являются беспочвенными, поскольку такой недвижимости в собственности супругов нет. Погребняк заверила поклонников, что в их отношениях все хорошо. Супруг не появляется в её публикациях и на светских мероприятиях лишь потому, что они вместе решили держать в тайне их семейные дела. Впрочем, большинство поклонников не успокоились после подобных заявлений, продолжив переживать за отношения футболиста и блогера.

Супруги воспитывают троих прекрасных сыновей, самому младшему из которых исполнилось 12 лет. В одном из интервью, которая Погребняк давала позже, она заявила, что не хочет комментировать подробности их счастливой жизни, поскольку для детей они должны оставаться любимыми родителями. В таком возрасте семейные скандалы могут стать серьёзной психологической травмой для них. Многие поклонники посчитали, что подобные заявления Погребняк можно воспринимать в качестве подтверждения предстоящего громкого развода.

Персоны 2 в новости

Раздел:
Источник фото:
news.myseldon.com

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112632353
Умерли за год
14253255
Родились за год
35065530