15:10
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316

Рейтинг известных персон, родившихся 27 мая

27 мая 2023
4070
2 мин.
12
Рейтинг известных персон, родившихся 27 мая

ГлобалМСК.ру представляет ТОП-3 известных личностей, которые родились 27 мая. Искренне хотим поздравить вас с днем рождения. Пусть в этот день вас радуют теплыми словами и подарками. Желаем вам огромнейшего счастья, нескончаемого достатка, исполнения всех желаний, огромнейшей любви и, конечно же, крепкого вам здоровья и долголетия. Пусть сегодняшний праздник станет для вас чем-то незабываемым и особенным. Радуйтесь буквально каждому мгновению в жизни и цените это.

1 место

Первое место сегодня получила российская телеведущая и киноактриса Мария Шукшина, которая стала известной благодаря своей работе на Первом канале в международной передаче «Жди меня». Благодаря этой передаче, Шукшина стала известной не только в России, но и за ее пределами. Сегодня она активно участвует в социальной жизни общества. На сегодняшний день в фильмографию артистки входят 63 кинокартины. Основные роли она исполняла в таких фильмах, как «Старые кадры», «Московский роман», «Любовь по-японски» и в других. Сегодня актриса отмечает 56-летие.

Мария Шукшина

2 место

Второе место занял директор PR-агентства PRonline Дмитрий Трепольский. Окончил МИСИС по специальности «Прикладная математика». Является экспертом в сферах PR, маркетинга и бизнес-коммуникаций. Работает в области продвижения интернет-проектов, создал порядка 100 интернет сайтов и организовал столько же успешных интернет кампаний. Сегодня он празднует 44-летие.

Дмитрий Трепольский

3 место

Третье место получил актер театра и кино Сергей Агафонов. Одной из главных кинопремьер конца 2019 года стал фильм «Союз спасения», который вышел на экраны 26 декабря. В этом проекте одну из центральных ролей исполнил талантливый актер из Санкт-Петербурга - Сергей Агафонов. В его фильмографии включены десятки работ в полнометражном кино и сериалах, а также высоко оцениваемые зрителями и критиками театральные постановки. Сегодня он отмечает 42-летие.

Сергей Агафонов

Также в этот день родились: генеральный директор «ВКонтакте» Владимир Кириенко, режиссер Светлана Проскурина, депутат Государственной думы Елена Афанасьева и многие другие.

Персоны6 и Компании6 в новости

Раздел:
Источник фото:
eg.ru

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118106228
Умерли за год
18002030
Родились за год
44288180