19:00
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Структура «Почты России» готова к реализации эксперимента по дистанционной продаже вина
Структура «Почты России» гот...
Подписка на рассылку

Структура «Почты России» готова к реализации эксперимента по дистанционной продаже вина

29 мая 2023
4903
2 мин.
2
Структура «Почты России» готова к реализации эксперимента по дистанционной продаже вина

Структура «Почты России» готова начать тестовые продажи вин в дистанционном формате. Сотрудники организации уже подготовили все, что необходимо для запуска. Оборудование для отправки и зоны хранения полностью готовы к данному тесту, говорится в сообщении на официальном сайте компании. Во время эксперимента вина будут доставляться только в пилотные регионы, которые были заранее определены правительством.

Делегация из Государственной думы посетила центр «Почты России» в столице. Именно там будут храниться вина во время процедуры доставки алкоголя получателям. Депутаты осмотрели оборудованную зону и оценили ее качество. При оценке они проверяли в первую очередь соблюдение температурного режима в помещении. В качестве вывода они заключили, что вина можно хранить в зоне, созданной сотрудниками «Почты России», поэтому они одобрили старт эксперимента.

Представители структуры рассказали депутатам из делегации об организации процедуры. Они поделились всей схемой доставки вина от производителя до получателя. Каждый покупатель перед получением должен будет представить сотрудникам документ, который сможет подтвердить их возраст. «Почта России» запустила онлайн-витрину, где будет представлена продукция, имеющаяся в продаже и доступная для покупки. Все процедуры будут фиксироваться в ЕГАИС.

Эксперты заключили, что они убедились в том, что «Почта России» полностью готова к началу эксперимента. Логистический центр представляет собой современную зону с автоматической сортировкой почтовых отправлений и посылок, а также с оборудованными помещениями для хранения заказов. Отдельное пространство полностью подходит для того, чтобы там размещать вина и хранить их при правильном температурном режиме. Депутаты считают, что сотрудники организации качественно продумали цепочки доставки алкогольной продукции от производителя до получателя. Специализированный сайт работает исправно, поэтому структура полностью готова к старту проекта.

Раздел:
Источник фото:
maximonline.ru

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112679378
Умерли за год
14285460
Родились за год
35144760