14:45
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366

В Подмосковье 50 млн рублей вложат в склад детской мебели

3 июня 2023
3140
1 мин.
4
В Подмосковье 50 млн рублей вложат в склад детской мебели

В Щелково (Подмосковье) 50 млн рублей вложат в новый склад для хранения детской мебели. Минжилполитики уже выдало документы, разрешающие инвестору приступить к строительству.

Инвестором выступает индивидуальный предприниматель. Площадь склада превысит 1400 квадратных метров. Помещения предназначены для мебели компании «КарИВи». Одномоментно на нем может находиться свыше 600 моделей столов, стеллажей, шкафов и кроватей.

Центр содействия строительству взял проект на сопровождение. Инвестору выделен персональный менеджер для консультаций. Сдать объект планируется в ноябре. Реализация инициативы способствует созданию дополнительных рабочих мест. Экономический эффект для бюджета не оценен.

Ранее Андрей Воробьев поддержал инициативу по возрождению рыбхоза.

Раздел:
Источник фото:
pixabay.com

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112874903
Умерли за год
14419365
Родились за год
35474190