04:02
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Бывший супруг украинской певицы Ани Лорак Налчаджиоглу женился на 26-летней избраннице из Киева
Бывший супруг украинской пев...
Подписка на рассылку

Бывший супруг украинской певицы Ани Лорак Налчаджиоглу женился на 26-летней избраннице из Киева

4 июня 2023
4402
2 мин.
4
Бывший супруг украинской певицы Ани Лорак Налчаджиоглу женился на 26-летней избраннице из Киева

Украинская певица Ани Лорак рассталась со своим мужем, бизнесменом Муратом Налчаджиоглу четыре года назад. А сейчас в средствах массовой информации появилась новость о том, что экс-супруг артистки снова женился. Его избранницей стала молодая гражданка Украины, которая работает визажистом в Киеве. 

Пышное свадебное торжество состоялось в одном из самых фешенебельных гостинично-ресторанных комплексов столицы Украины. Об этом радостном событии супруги сообщили в своих аккаунтах в социальных сетях, приложив в качестве доказательства видео, снятое во время праздника. 

Известно, что долгое время после развода с Ани Лорак бизнесмен Мурат Налчаджиоглу тщательно скрывал любую информацию, касающуюся его новой возлюбленной. И только в 2021 году стало известно, что невестой предпринимателя стала девушка 26 лет по имени Лилия. Она работает визажистом. Разница в возрасте  у влюбленных составляет 19 лет.

Бизнесмен начал приоткрывать завесу тайны своей личной жизни с рассказа в личном блоге о том, как он знакомил совместную с Ани Лорак дочь со своей потенциальной невестой. Мужчина признался, что, несмотря на сильное волнение, ребенок и возлюбленная Налчаджиоглу быстро нашли общий язык. Экс-супруг звезды такие взаимоотношения объяснил способностями невесты контактировать с детьми из-за наличия у нее собственного ребенка. Известно, что девочке уже исполнилось девять лет. 

Отметим, что по меркам шоу-бизнеса, брак Ани Лорак с бизнесменом продлился относительно долго - с момента регистрации отношений до подписания документов о разводе прошло чуть меньше 10 лет. Налчаджиоглу является гражданином Турции. Разлад в отношениях начался после скандала, фигурантом которого и выступил экс-супруг Лорак. В Сеть попало видео, на котором муж звезды проводит время в ночном клубе в компании другой девушки.

Лорак решила не прощать мужа, хотя тот неоднократно демонстрировал желание во что бы то ни стало сохранить семью, а в голове певицы постоянно возникали сомнения. Попытки смирения с изменой не привели к нужному результату, поэтому Лорак подала иск о разводе. Суд быстро удовлетворил его, поэтому 31 января 2019 года бывшими возлюбленными были получены документальные подтверждения о расторжении брака. 

Ани Лорак сейчас тоже пребывает в романтических отношениях. Ее возлюбленный совсем недавно публиковал очередные фото с Дубая, на котором он запечатлен со своей звездной половинкой.

Персоны2 и Компании2 в новости

предприниматель, бывший муж Ани Лорак
1 место
Раздел:
Источник фото:
https://just-interes.ru/wp-content/uploads/2021/04/f7a6f9eec299b152a80b46c4fc44b505.jpg

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112768808
Умерли за год
14346706
Родились за год
35295436