16:50
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316

Рейтинг известных персон, родившихся 5 июня

5 июня 2023
3791
1 мин.
10
Рейтинг известных персон, родившихся 5 июня

ГлобалМСК.ру представляет ТОП-3 известных персон, которые родились 5 июня. Всех именинников хотим искренне поздравить со столь замечательным торжеством. Желаем крепкого здоровья, долголетия, добра, радости, благополучия, счастья и как можно больше положительных эмоций. Пусть в вашей жизни всегда присутствуют добрые и яркие моменты.

1 место

Первое место получил известный телеведущий, режиссер, продюсер и актер из России Валдис Пельш. Он также является музыкантом и одним из основателей рок-группы «Несчастный случай». С 2001 по 2003 годы Пельш занимал должность директора детского и развлекательного вещания на «Первом канале». Он стал известен благодаря своей работе в качестве ведущего таких телепередач, как «Угадай мелодию», «Русская рулетка» и «Розыгрыш». Сегодня он отмечает 56-летие.

Валдис Пельш

2 место

Второе место занял российский видеоблогер Гусейн Гасанов. После окончания школы поступил в Санкт-Петербургский государственный экономический университет, который окончил в 2015 году. Сегодня он празднует 29-летие.

Гусейн Гасанов

3 место

Третье место получила известная российская актриса, юмористка, певица и режиссер, работающая в эстраде, кино и телевидении Елена Воробей. Она также является педагогом и ведущей. В 2012 году получила звание Заслуженной артистки России. Окончила музыкальное училище в Бресте. В 1993 году она стала выпускницей Ленинградского театрального института. Сегодня она отмечает 56-летие.

Елена Воробей

Также в этот день родились: фигуристка Юлия Липницкая, депутат Госдумы Вячеслав Никонов, актриса Мария Михалкова-Кончаловская и многие другие.

Персоны6 и Компании4 в новости

Метки:
Раздел:
Источник фото:
dzen.ru

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119073128
Умерли за год
18664210
Родились за год
45917260