19:46
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366

Рейтинг известных персон, родившихся 7 июня

7 июня 2023
4075
2 мин.
12
Рейтинг известных персон, родившихся 7 июня

ГлобалМСК.ру представляет ТОП-3 известных людей, которые родились 7 июня. Желаем всем именинникам достижения самых непреклонных вершин, исполнения сокровенных желаний, успехов в карьере и делах. Конечно же, никогда не забывайте про отдых. Желаем как можно больше красочных и положительных моментов в жизни: интересных путешествий, необычных приключений и ярких воспоминаний от эмоций. Пусть в вашей жизни всегда присутствуют верные и надежные люди. Желаем добра, благополучия, радости, крепкого здоровья и долгих лет жизни.

1 место

Первое место занял яркий представитель российской политической и государственной сферы Игорь Брынцалов. С 1997 года он является депутатом Московской областной думы, а с 2011 года возглавляет ее в качестве председателя. В течение многих лет он руководил фракцией «Единая Россия» в Московской областной думе, при этом активно участвуя в создании и реализации законодательных инициатив. Кроме того, Брынцалов является кандидатом экономических наук, что говорит о его высокой квалификации и компетентности в экономической сфере. Он является автором множества научных работ и публикаций, которые получили высокую оценку со стороны экспертов и коллег по цеху. Сегодня он отмечает 52-летие.

Игорь Брынцалов

2 место

Второе место получила известная русская писательница, сценаристка, радио- и телеведущая, автор множества книг в жанре «иронический детектив» Дарья Донцова. Она стала настоящей легендой современной российской литературы и пользуется огромной популярностью у читателей всех возрастов. По официальным данным Российской книжной палаты, Донцова многие годы занимала первое место в России в рейтинге авторов взрослой художественной литературы по суммарному тиражу издаваемых книг в год. Это свидетельствует о том, что ее книги находят отклик у широкой аудитории и пользуются огромной популярностью. Также Донцова - это талантливая сценаристка и радио- и телеведущая, которая успешно реализует себя в разных областях творчества. Сегодня она празднует 71-летие.

Дарья Донцова

3 место

Третье место получила ученый-географ Наталья Зубаревич, работающая в области социально-экономического развития регионов, а также социальной и политической географии. Она является доктором географических наук и профессором кафедры экономической и социальной географии России на географическом факультете МГУ имени М. В. Ломоносова с 2005 года. Кроме того, она является директором региональной программы в автономной некоммерческой организации «Независимый институт социальной политики» и экспертом Программы развития ООН и Московского представительства Международной организации труда.

Наталья Зубаревич

Также в этот день родились: журналистка и модель Алиса Казьмина, музыкант, певец, автор песен Александр Маршал, певица Наталья Ионова (Глюкоза) и многие другие.

Персоны6 и Компании6 в новости

Раздел:
Источник фото:
news.myseldon.com

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112686968
Умерли за год
14290658
Родились за год
35157548