15:15
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Анастасия Волочкова призналась, что предпочитает своим сверстникам более молодых партнеров
Анастасия Волочкова признала...
Подписка на рассылку

Анастасия Волочкова призналась, что предпочитает своим сверстникам более молодых партнеров

9 июня 2023
3289
3 мин.
3
Анастасия Волочкова призналась, что предпочитает своим сверстникам более молодых партнеров

Российская балерина Анастасия Волочкова рассказала, что не хочет рассматривать своих сверстников-мужчин в качестве любовных партнеров. По заверению эпатажной звезды, сейчас она абсолютна счастлива с молодым любовником.

Бывшая прима-балерина Большого театра Анастасия Волочкова всегда любила эпатировать публику. На фото в своих аккаунтах в социальных сетях она постоянно демонстрирует великолепную растяжку. Однако шпагаты – это не единственное, о чем любит рассказывать бывшая танцовщица. Нередко предметом пересудов и сплетен становятся многочисленные любовные романы звезды. Сейчас она продолжает провоцировать интерес к ее общению с музыкантом Никитой Китоном.

Еще в конце весны Анастасия Волочкова поделилась с общественностью новостью о том, что она начала отношения с молодым исполнителем. В доказательство своих слов звезда пришла на одно из светских мероприятий в компании с Китоном. Балерина сразу обозначила, что с музыкантом ее связывает только дружеские отношения, хотя она была бы не против отправиться с музыкантом на Мальдивы, если бы их первая встреча состоялась немного раньше.

Однако общение Китона и Волочковой не ограничилось совместным выходом в свет. Они продолжили отношения, и музыкант даже пришел на концерт Волочковой, который проходил в Балашихе. В знак своего уважения Китон вручил балерине подарок, сделанный своими руками, чем очень растрогал танцовщицу. Она с упоением рассказывала в своих постах о том, что получила из рук молодого певца картину, не имеющую копий. Потом некоторое время Волочкова не выкладывала совместных фотографий.

Некоторое время назад балерина снова напомнила общественности о ее связи с молодым музыкантом. Она призналась подписчикам, что встретилась с Никитой Китоном в одном из столичных ресторанчиков.

Свои отношения с молодым мужчиной Волочкова прокомментировала в эфире радиостанции «Русское радио». Она рассказала, что не чувствует стеснения рядом со своим партнером, поскольку уверена в красоте собственного тела. Идеальные параметры и шикарная внешность, по заверению эпатажной звезды, не оставляют ей шанса обратить внимание на сверстников, которые в этом возрасте, как правило, выглядят старше своих лет, имеют седину, морщины, а иногда и лысину.

Балерина добавила: она нередко становится предметом обожания молодых ухажеров. По словам женщины, «им в кайф находится в обществе такой звезды». Также Волочкова в очередной раз подметила, что скорость смены половых партнеров – ее личное дело.

Напомним, что до знакомства с молодым музыкантом Волочкова состояла в отношениях с владельцем компании по изготовлению кондитерских изделий без сахара Дмитрием Дюраном. Пара впервые встретилась в ноябре, а спустя месяц возлюбленные неожиданно объявили о помолвке. Однако этим планам не суждено сбыться. Дюран и Волочкова расстались, а балерина призналась, что многие подробности их романа она выдумала сама.

Персоны1 и Компании2 в новости

Метки:
Раздел:
Источник фото:
www.vokrug.tv

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112879853
Умерли за год
14422755
Родились за год
35482530