16:44
Пробки:   5
$
79.0671
91.3893

Актриса Мария Порошина рассказала о переломном моменте в своей жизни

1 октября 2024 01.10.2024
5821
2 мин.
4 связи
Актриса Мария Порошина рассказала о переломном моменте в своей жизни

Вторая наследница известной отечественной актрисы Марии Порошиной Серафима стала студенткой театрального вуза после того, как окончила общеобразовательное учреждение. При этом через некоторое время она приняла решение бросить учебу. Данная ситуация заставила знаменитость переживать.

Несмотря на сложившуюся ситуацию, артистка поддержала дочку. Кроме того, она привела в пример себя. Как выяснилось, в молодые годы Порошина тоже совершала такие поступки, которые не только шокировали людей окружающих будущую звезду, но и заставляли ее серьезно волноваться. При этом все оказалось к лучшему, ведь в настоящее время она совершенно ни о чем не жалеет.

После завершения обучения в школе Серафима поступила в театральный вуз. Через год она поняла, что это не ее направление.

«Она решила уйти, но ей все твердили: «Сима, зачем? У тебя же хорошо получается». Но дочка никогда не пойдет наперекор собственным чувствам. Конечно же, я не ожидала, что дочка придет к такому решению. Я осознала, что отговаривать ее не стоит, наоборот, необходимо поддержать. В юности у меня была похожая ситуация. Мне было очень страшно. Я вообще не могла понять, что делать дальше», - заявила актриса.

К слову, все опасения Порошиной были совершенно напрасными. В итоге она стала обучаться в Щукинском училище, которое и положило начало ее карьере в отечественном кино. На сегодняшний день артистку называют звездой мелодраматических кинокартин. На ее счету не один десяток сериалов. Многочисленные телевизионные зрители прекрасно отзываются о тандеме артистки с Ярославом Бойко. Вместе они трудились на съемочной площадке проекта «Всегда говори «всегда». Когда-то знаменитостям даже приписывали любовные отношения, которые в результате не были подтверждены.

«Мы уже много лет знакомы с Машей. Вместе проходили обучение во МХАТе. Потом Мария перешла в Щукинское училище. В 2003 году мы с ней вновь встретились. Тогда мы начали сниматься вместе. Именно в тот период мы стали дружить семьями. Нередко собираемся вместе, а иногда даже выезжаем куда-то», - отмечал Бойко в одном из интервью в 2018 году.

Раздел

Новости по теме

Фатима Горбенко, 38-летняя актриса, живущая на Украине, представляет собой пример артистки, умело ба...
12 марта 2026
Российская блогер и певица Настя Кош (Анастасия Васина) продолжает укреплять свои позиции в медиапро...
10 марта 2026
Известная актриса и модель Бабанова Айсель Расим кызы (Айсель Прат) активно развивает творческую кар...
7 марта 2026
Юной звезде Василисе Кукояке удается успешно совмещать школьную учебу со стремительной медийной карь...
26 февраля 2026
Российская актриса Александра Каштанова демонстрирует впечатляющую творческую активность в 2026 году...
21 февраля 2026
Многогранная карьера Марии Камовой, известной как Маш Милаш, продолжает стремительно развиваться. Фе...
20 февраля 2026

Последние новости

Василий Колташов высказал свое мнение о планах Минфина РФ провести девальвацию рубля. Подобная затея...
13 марта 2026
Максим Чирков высказался о решении властей ввести биометрию при оформлении займов в онлайн-формате. ...
13 марта 2026
В Подмосковье производитель косметики Elian Group благодаря маркетплейсу смог увеличить число стран,...
13 марта 2026
Накануне заместитель председателя Совета Безопасности РФ Дмитрий Медведев сделал шокирующее заявлени...
12 марта 2026
Накануне на фоне нестабильной ситуации на мировом нефтегазовом рынке ряд стран продемонстрировали за...
12 марта 2026
Борьба с серой занятостью в России в конце прошлого года объявлена приоритетной задачей правительств...
12 марта 2026

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8282537803
Умерли за год
11664425
Родились за год
28696550