00:27
Пробки:   4
$
81.1885
93.5131
Журналистка Маргарита Симонь...
Подписка на рассылку

Журналистка Маргарита Симоньян пожаловалась на боли после операции

12 сентября 2025 12.09.2025
3323
2 мин.
5 связей
Журналистка Маргарита Симоньян пожаловалась на боли после операции

Телеведущая и журналистка Маргарита Симоньян недавно перенесла экстренную операцию. В настоящий момент женщина восстанавливается дома после выписки из больницы. На своей странице в социальных сетях знаменитость рассказала, как чувствует себя после хирургического вмешательства. Женщина призналась, что ее постоянно мучают довольно сильные боли. Информацией по теме поделилось издание «Комсомольская правда».

В соцсетях Маргарита Симоньян поблагодарила поклонников за то, что они переживают и поддерживают. «Спасибо вам всем, кто молится и желает мне добра. Мне все еще очень больно, но я уже дома. Впереди долгое лечение. Еще раз благодарю вас», – написала Симоньян в Telegram-канале.

Еще перед операцией журналистка призналась публике, что у нее обнаружили серьезное заболевание. Она рассказала обо всем сразу, чтобы избежать неприятных слухов. Заявление женщина сделала прямо в студии у телеведущего Владимира Соловьева. Она напомнила, что ее супруг Тигран Кеосаян уже девятый месяц находится в коме. В начале сентября врачи диагностировали у журналистки страшную болезнь и посоветовали в кратчайшие сроки лечь под нож хирурга.

Позднее Симоньян вышла на связь с подписчиками из больничной палаты. Она рассказала в деталях, как чувствует себя: «Недавно перестал действовать наркоз. Печатаю криво и медленно, простите. Спасибо, что переживаете и поддерживаете меня. Я всех очень люблю и ценю. Моя дальнейшая судьба зависит от Господа». 

Телеведущая не стала публично озвучивать свой страшный диагноз, но многие зрители предположили, что у звезды экранов онкология. К тому же Маргарита Симоньян вспомнила о подвиге комсомолок из «Молодой гвардии» и призвала не терять силу духа. Тогда же она и сказала, что ей предстоит операция по удалению груди. 

В январе нынешнего года стало известно, что супруг журналистки Тигран Коесаян находится в коме. У режиссера ранее были диагностированы проблемы с сердцем – он перенес инфаркт дважды. В конце прошлого года мужчина пережил клиническую смерть и до сих пор не пришел в себя.

Персоны3 и Компании2 в новости

Кинорежиссёр, актёр, сценарист, клипмейкер и телеведущий
# 95
Известный тележурналист, сценарист, медиа-менеджер, руководитель телевизионной сети RT
# 163
Телеведущий, радиоведущий, журналист, публицист, бизнесмен
# 458
№71
Раздел

Последние новости

Представители Национального бюро кредитных историй сообщили о том, что в сентябре текущего года кред...
6 ноября 2025
За последний год стоимость аренды жилья в России выросла от 5% до 15% в зависимости от региона. Прич...
6 ноября 2025
Ксения Бородина запустила собственное шоу. В нем одинокие парни и девушки ищут свою любовь. Ведущая ...
6 ноября 2025
Андрей Никитин, министр транспорта РФ, рассказал о том, что высокоскоростные железнодорожные магистр...
6 ноября 2025
5 ноября Владимир Путин возглавил заседание Совета безопасности. Ключевой темой являлось обсуждение ...
6 ноября 2025
Ярослав Нилов, руководитель комитета Государственной думы по труду, соцполитике и делам ветеранов, р...
6 ноября 2025

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8252433223
Умерли за год
50440149
Родились за год
124091694