10 ноября во время очередного выпуска шоу «Осторожно: Собчак» его ведущая Ксения Собчак сделала заявление о том, что ее коллега Ксения Бородина в скором времени может развестись. Гостем программы был певец Прохор Шаляпин.
Собчак спрашивала Шаляпина о том, кто является женщиной его мечты. Шоумен откровенно рассказал, что ему очень нравится Олеся Иванченко, участвующая в проекте «Натальная карта». После чего ведущая неожиданно сказала, что Ксения Бородина в скором времени разведется. Она же сама пока замужем. Таким высказыванием журналистка намекнула певцу на то, что он мог бы обратить свое внимание также на ее бывшую соведущую «ДОМа-2».
В настоящий момент Ксения Бородина замужем за блогером Николаем Сердюковым. Свадьбу супруги сыграли летом 2025 года. По фотографиям в социальных сетях можно сделать вывод о том, что у влюбленных все хорошо. Недоброжелатели, однако, высказывают негативное мнение в адрес пары. Многие считают Сердюкова недостойным Бородиной. Порой подписчики ведущей откровенно говорят, что он альфонс.
Знаменитость неоднократно вставала на защиту своего любимого. Она просит хейтеров отстать от ее мужа. Говорит, что если им что-то не нравится, то это исключительно их проблемы и трудности. Свои негативные сценарии они переносят на ее семью. Бородина отмечает, что не хочет ни перед кем оправдываться, но переживает, что родные и близкие ее мужчины тоже читают весь этот негатив. Знаменитости стыдно за тот небольшой процент подписчиков, которые называют Сердюкова альфонсом.
Бородина говорит, что у ее избранника достойные гонорары. Он ежемесячно зарабатывает несколько миллионов рублей. Покупает супруге дорогие подарки. Поддерживает Сердюкова также его подруга Евгения Кривцова.
Блогер говорит, что ей очень жалко своего друга. Она не понимает, почему мужчину, который зарабатывает прилично, но при этом меньше женщины, называют альфонсом. Кривцова была на свадьбе Бородиной и Сердюкова. Отмечает, что супруги искренне любят друг друга, у них честные отношения.
Кривцова уверяет, что неважно, кто сколько зарабатывает. Порой люди, имеющие миллиарды, ведут себя в браке очень нечестно. В этой же паре взаимная любовь и поддержка. Все финансовые потребности закрыты, а теперь еще и оба удовлетворили недостаток в близости.
Бородина и Сердюков также мечтают об общем ребенке. Блогер открыто заявлял об этом на их свадьбе. Клялся в искренней любви своей супруге. Сказал, что это ее последнее бракосочетание. Отметил, что не отстанет от своей возлюбленной, пока у них не появятся дети.
Персоны3 в новости
Новости по теме
Последние новости
Общественная редакция в Москве
- Запросами в любые органы власти местного и федерального уровня;
- Экспертными мнениями о проблеме у тематических спикеров.

3

