08:13
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277

Виды наружной рекламы

3 февраля 2015
6546
1 мин.
Виды наружной рекламы
Главная цель любой рекламы – это информирование потенциальных покупателей о том или ином товаре или услуге. Однако, чтобы информация наиболее полно достигла своей целевой аудитории, стоит определиться с видом рекламы, которая будет актуальна для определенной группы товаров.

Вывески являются одним из самых распространенных видов рекламы. Они просты в исполнении и очень информативны. Они бывают с подсветкой внутренней или наружной, а также могут быть выполнены и без использования освещения. Однако лучше использовать вывески с подсветкой, ведь, таким образом, ваша реклама будет видна и в темное время суток. Лайтбоксы представляют собой короб, в котором размещена непосредственно реклама и ее освещение. Лайтбокс может быть любой геометрической формы, и выполнен в любом размере. Благодаря ему, вашу рекламу можно выгодно выделить и подчеркнуть. Переносные рекламные щиты – отличный вид мобильной рекламы. Их обычно устанавливают напротив торговых центров, около остановок, кафе и магазинов. Их используют в основном в рабочее время, когда магазины закрываются, подобные щиты убирают тоже.

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117799823
Умерли за год
17792189
Родились за год
43771934