03:34
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Преимущества автоматического сервиса ProfitRaise
Преимущества автоматического...
Подписка на рассылку

Преимущества автоматического сервиса ProfitRaise

6 февраля 2015
1343
2 мин.
Преимущества автоматического сервиса ProfitRaise
Автоматический сервис ProfitRaise, предлагаемый компанией представляет собой не только консолидирование трафика в единый управляемый поток. Возможности этой рекламной системы намного шире, а именно: нет необходимости в ручном поиске нужных источников лидов, отпадает тщательный подсчет цены, сокращаются сроки запуска рекламных кампаний.

Основные функциональные возможности позволяют активизировать наиболее результативные для продаж сайты и целевые страницы, запускать баннерную, мобильную и контекстную рекламу. Кроме того, сервис осуществляет блокировку несанкционированных действий, а также любого вида фальсификации и мошенничества.

ProfitRaise благодаря автоматизации может в полном объёме заменить работу большого количества сотрудников, а так как комиссионные данной системы составляют мизерную долю рекламного бюджета, то снижение расходов за счет зарплатных статей становится значительным.Еще одним важным преимуществом автоматической рекламы является скорость. Кампания начинает действовать молниеносно, значительно опережая конкурентов.

Однако наиболее значительным вкладом данного сервиса в экономию можно назвать поиск источников трафика, полностью соответствующих по качеству и цене. Итогом такой работы становится сокращение затрат на рекламу практически на 65%.

Сервис, предлагаемый Zecasia, работает адресно и создан с ориентиром на крупных рекламодателей. Система взаимодействует со всеми ведущими сетями, предоставляющими реальные статистические показатели, а именно Mail.ru, Twitter, Facebook, Google и другими. С позиции современного рынка ProfitRaise является стандартом взаимодействия со всеми категориями потенциальной аудитории.

Метки:
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112764188
Умерли за год
14343542
Родились за год
35287652