16:17
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Андрей Дунаев оценил работу строителей новых жилых комплексов Истринского района
Андрей Дунаев оценил работу ...
Подписка на рассылку

Андрей Дунаев оценил работу строителей новых жилых комплексов Истринского района

12 февраля 2015
1555
1 мин.
Андрей Дунаев оценил работу строителей новых жилых комплексов Истринского района
Высокие гости посетили на этой неделе строительные площадки Обушевского поселения Истринского района: коттеджный поселок «Кембридж» и жилой комплекс SAMPO. Руководитель администрации Истринского района Андрей Дунаев интересовался ходом работ, качеством жилья, инфраструктурными объектами.

В целом глава района оценил работу строителей на высоком уровне: качество жилья соответствует высоким стандартам, порадовало наличие в проектах детских садов и школ, лечебно-оздоровительного комплекса. Однако возник и ряд вопросов. В частности Дунаев отметил несоответствие программе «Доступная среда» ЖК SAMPO, в котором предусмотрено появление малоэтажного житья. «Нет лифта, нет подъемных устройств между этажами — как они будут добираться на 3 этаж?», — заметил политик. Помимо этого Дунаев попросил застройщиков о комплектации малогабаритных квартир в качестве жилья для детей-сирот.

Завершая свой гостевой визит, Дунаев пообещал застройщикам оказать содействие в газоснабждении и подключении к очистным сооружениям.
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112652483
Умерли за год
14267041
Родились за год
35099446