15:51
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Аренда самолета – реально?
Аренда самолета – реально?...
Подписка на рассылку

Аренда самолета – реально?

15 февраля 2015
7262
2 мин.
Аренда самолета – реально?
В современном темпе жизни аренда самолета – очень востребованная и необходимая услуга для деловых людей. Сделав заказ самолета Сhallenger 605, вы сможете с комфортом и без проблем попасть в любую точку мира за самое кротчайшее время, при этом избегая очередей и часов ожидания в аэропорте. Также большим плюсом аренды частного самолета является возможность изменения маршрута, находясь в небе, и срочного вылета в любое удобное для вас время.


Компании, которые предоставляют данные услуги, обладают собственным парком самолетов и справляются с самыми срочными и сложными рейсами. Вы заказываете, куда и когда должны прилететь, остальные вопросы решает фирма, занимающаяся частными перелетами.


Все преимущества частной аренды

Арендодатели предлагают самый лучший воздушный транспорт бизнес-класса зарубежных производителей, вмещающий разное количество пассажиров.

1. Такой самолет, как Challenger 605, является лидером среди другого авиатранспорта данной категории. Салон оборудован современными видео- и аудиосистемами, устройствами связи, столиками, удобными кожаными креслами и диваном. Увеличенные иллюминаторы, специально подобранный интерьер, освещение создает увеличение пространства, а определенные устройства позволяют человеку передвигаться по салону во время полета.

2. С помощью частных самолетов свободно планируется маршрут полета, клиенты составляют список пассажиров, которые будут находиться в самолете, все зоны таможенного и транспортного контроля не занимают много времени и сохраняют ваши силы и нервы.

3. Личный менеджер, быстрое и точное выполнение всех потребностей клиентов обеспечивают максимальную эффективность предоставляемых услуг и отличный уровень сервиса. Данными услугами можно воспользоваться как единоразово, так и на долгосрочной основе.

Фирмы, занимающиеся частными перелетами, предоставляют очень комфортный и качественный сервис, с возможностью незамедлительного внесения изменений, что очень важно для представителей бизнес-круга или крупных туристических операторов.
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117162593
Умерли за год
17355783
Родились за год
42698298