08:44
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
«Территория Фитнеса Жулебино» помогает вести здоровый образ жизни
«Территория Фитнеса Жулебино...
Подписка на рассылку

«Территория Фитнеса Жулебино» помогает вести здоровый образ жизни

28 марта 2015
1968
5 мин.
«Территория Фитнеса Жулебино» помогает вести здоровый образ жизни
14 марта 2015 года состоялось торжественное открытие клуба «Территория Фитнеса Жулебино».

Клуб расположен на трёх уровнях и занимает огромное пространство в 5 000 кв.м.
4 бассейна, тренажерный зал, кардиозона, студии сайкла, йоги, пилатеса, зал единоборств и бокса с рингом олимпийского стандарта, зона функционального тренинга – здесь есть всё для продуктивных и комфортных тренировок.

Это уникальный проект, в котором всё работает на результат: последние технологии фитнес-индустрии, персональный подход, эксклюзивные программы, безупречный сервис и многолетний опыт тренеров

Технологичное оборудование


В кардиозоне установлены тренажеры серии Elevation с мультимедийными консолями Discover. Они позволяют каждому пользователю сделать тренировки индивидуальными, создав собственную программу занятий, что обеспечивает высокую мотивацию тренировочного процесса.

Официальный центр Hammer Strength

В зоне силового тренинга установлено оборудование Hammer Strength. Заданные траектории движений тренажёров Hammer Strength Select соответствуют законам биомеханики и обеспечат безопасность даже тем, кто впервые оказался в зале. Эти тренажеры гарантируют эффективность работы над развитием мышц, а их нагрузка удовлетворит опытных пользователей. Тренажеры снабжены табличками с QR-кодами. Просканировав их в приложении Life Fitness LFconnect, клиенты клуба получат доступ к видеоинструкции по использованию каждого тренажера.

Для опытных пользователей или тех, кто занимается с персональным тренером, предусмотрена зона свободных весов Hammer Strength с самыми мощными тяжелоатлетическими стойками, рассчитанными на предельные нагрузки.

В силовой зоне есть и тренажеры Hammer Strength серии MTS, с технологией асинхронного движения Iso-Lateral®. Они позволяют выполнять независимые движения с разными весами для рук и ног.

Командная работа на благо каждого участника

В расписании «Территории Фитнеса Жулебино» представлены многочисленные популярные во всём мире фитнес-направления. Во время торжественного открытия тренеры клуба продемонстрировали, как проходят групповые занятия. Гости могли оценить, насколько ярко и увлекательно проходят тренировки.

Должное внимание уделено и функциональному развитию. Для этого вида тренировок отведено внушительное пространство зала. Интенсивная работа обеспечивается наличием комплекса Synrgy360 для функционального тренинга.

В светлых и просторных залах даже многолюдность становится преимуществом: энергетика повышается, при этом нет ограничений свободы движения – места хватит всем.

Клиентам клуба будет доступно и освоение боевых искусств. Профессиональные тренеры обучают приемам бокса, кикбоксинга, самообороны, борьбы и самбо.

Исключительно для персональных занятий с тренером предназначена студия mind&body. Здесь проводятся занятия антигравити-йогой и пилатесом. Следует отметить, что пилатес-тренировки проводятся и в групповом формате, но специальное оборудование (реформер Peak Pilates) используется только в студии.

«Акватория» нового клуба

Особой гордостью нового клуба «Территории Фитнеса» стал водный комплекс. Это олимпийский бассейн на шесть дорожек, детский бассейн, ледяная купель и SPA-бассейн. В клубе также действует школа плавания для детей.

Зона отдыха включает финскую и турецкую сауны, где можно снять напряжение после занятий.

Программы, которые мотивируют

Александр Колмыков, генеральный директор сети клубов «Территория Фитнеса», видит миссией компании предоставление возможности для занятий фитнесом: «Не может не радовать, что спорт в нашей стране наконец-то набирает обороты. Люди стали уделять значительное внимание здоровью, выбирать активный отдых, правильно питаться. И наша основная миссия – давать все больше и больше возможностей для развития этой тенденции. Моя принципиальная позиция, что “Территория Фитнеса” – это социально направленный проект».

В «Территории Фитнеса» действует программа «Худеем вместе». Она нацелена на коррекцию веса без стресса для организма. Состязание идет между командами клуба, а в зачёт идёт снижение веса всей команды.

«Территория Фитнеса» стала площадкой и для подготовки к сдаче нормативов ГТО. Они адаптированы для среднестатистического жителя, посещающего фитнес-клуб 2–3 раза в неделю. Для участников программы ГТО действует гибкая система скидок, что является дополнительным стимулом сдать нормативы и занять призовое место в общем зачёте.

Здоровье для будущего поколения

Стремление помогать людям вести здоровый образ жизни распространяется в «Территории Фитнеса» и на подрастающее поколение. Направление «Детский фитнес», подарит малышам множество впечатлений и эмоций. Игровые лабиринты, творческая мастерская, настольные игры – всё для организации развивающих, специальных и игровых программ. Родители могут вверить детей ответственным и опытным педагогам и сосредоточиться на тренировках.

Пропагандируя здоровый образ жизни, «Территория Фитнеса» реализует идею доступности занятий физической культурой в каждом из своих проектов.

Скоро новый клуб сети появится в районе станции метро «Братиславская» в Москве и в Чебоксарах. «Территория Фитнеса» расширяет сферу своей деятельности, чтобы подарить радость тренировок на высочайшем уровне ещё большему количеству людей.
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117805103
Умерли за год
17795805
Родились за год
43780830