22:12
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Рейтинг поисковых систем Москвы 2014 год
Рейтинг поисковых систем Мос...
Подписка на рассылку

Рейтинг поисковых систем Москвы 2014 год

30 марта 2015
2589
3 мин.
9
Рейтинг поисковых систем Москвы 2014 год
Московский бизнес портал ГлобалМСК.ру представил рейтинг поисковых систем Москвы 2014 года, основанный на данных рейтинга организаций Москвы — профессиональная методика рейтингования Московских организаций.

Рейтинг поисковых систем Москвы 2014 год:

1. Рамблер
2. Яндекс
3. Google
4. Mail.Ru
5. Yahoo!
6. Bing
7. Nigma
8. Webalta

Рейтинг поисковых систем

Рейтинг - показатель качественного состояния информационного поля, формируемого СМИ и пресс-службами вокруг организации, персоны или бренда. Рейтинг построен на основе глубокого анализа активности служб организаций (PR, HR и т.д.).

Рейтинг компании – это целый комплекс ее качеств и свойств, которые отображаются в популярности самой компании на определенной территории и в определенной области деятельности. Расчет рейтинга предусматривает множество критериев, помогающих наиболее адекватно и полно оценить известность и популярность компании на рынке страховых услуг.

Методика расчета рейтинга

Для расчета рейтинга используется общая формула, которая учитывает, в первую очередь, количество упоминаний на страницах СМИ и пресс-релизов компаний. Вторым важным показателем является подсчет всех пресс-релизов компании, которые опубликовались пресс-службой в расчетный период. Третьим очень важным слагаемым в формуле является суммарное количество упоминаний о компании и ее работе в различных пресс-релизах, имеющих непосредственную привязку к Москве. Для того, чтобы расчет рейтинга был полным, также учитываются данные обо всех персонах компании, которые в ней зарегистрированы, и их количество, после чего выводится суммарный рейтинг этих персон и учитывается в общем расчете рейтинга компании.

Немаловажными для определения рейтинга компании являются и такие факторы, как ее активы и открытые вакансии, так по суммарному рейтингу этих факторов рассчитываются окончательные показатели, составляющие общее значение.

«Сохранение актуальности рейтингов является одним из важнейших показателей для этого критерия оценки компании, именно поэтому все данные подлежат регулярной проверке и ежеквартальному пересчету, - комментирует представитель компании ГлобалМСК.ру - пользователи, которые желают ознакомиться с данными о рейтингах компаний за определенный период их деятельности, могут посетить соответствующие рубрики, где все данные имеют глобальное представление для более удобного и комфортного восприятия».

Ресурс подсчета рейтинга ГлобалМСК.ру обращает особое внимание на такие показатели компании, как рейтинг входящих в состав компании персон, уровень и формы активности подведомственных компаний, активность отдела кадров компаний, производимый СМИ анализ и мониторинг, все события, имеющие место во внутренней жизни компании.

Период исследования - с 1 января по 31 декабря 2014 года.

Полный рейтинг поисковых систем Москвы >

< Полный рейтинг организаций Москвы за 2014 год

Компании9 в новости

Yahoo!
1 место
Webalta
2 место
Nigma
3 место
Bing
4 место
Рамблер
5 место
Mail.Ru
6 место
Google
7 место
Яндекс
8 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112711058
Умерли за год
14307156
Родились за год
35198136