01:21
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Андрей Дунаев вручил награды победителям фотоконкурса «Наш район»
Андрей Дунаев вручил награды...
Подписка на рассылку

Андрей Дунаев вручил награды победителям фотоконкурса «Наш район»

31 марта 2015
1508
1 мин.
Андрей Дунаев вручил награды победителям фотоконкурса «Наш район»
В Истринском районе Подмосковья подвели итоги фотоконкурса «Наш район», проходившем с 25 января по 27 февраля 2015 года. Его участниками стали учащиеся 24 образовательных учреждений Истринского района, ребята в возрасте от 6 до 17 лет. В Доме культуры 23 марта состоялось торжественное награждение победителей мероприятия.

Почетные грамоты и призы, полупрофессиональные фотоаппараты, вручал лично глава Истринской районной администрации Андрей Дунаев. Он признался, что сам выбирал подарки для лучших юных фотографов, чтобы они смогли и дальше заниматься любимым делом. Дунаев также подчеркнул, что подобные конкурсы очень важны, они воспитывают любовь к Отечеству и патриотизм. Необходимо устраивать различные проекты, заметил руководитель администрации, чтобы в них участвовало как можно больше школьников.

Жюри принимало фотографии на конкурс в трех номинациях: «События и люди», «Уникальная природа края» и «Историческое краеведение». Работ оказалось очень много – из 180 фотографий члены жюри с трудом выбрали по десять самых лучших. В номинации «Уникальная природа края» первое место заняла Дедовской школы №4 Дарья Валина. Полина Демина, ученица Дедовской школы №1, стала лучшей в номинации «Историческое краеведение». А несомненным лидером в номинации «События люди» признана Дарья Голубкова.
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112742243
Умерли за год
14328513
Родились за год
35250678