18:06
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Новая продукция Apple появится в Москве в конце лета
Новая продукция Apple появит...
Подписка на рассылку

Новая продукция Apple появится в Москве в конце лета

2 апреля 2015
1274
2 мин.
Новая продукция Apple появится в Москве в конце лета
Российская столица к осени ожидает появление официальной модели Apple Watch. Однако при неудачных продажах в США и Европе продукт может появиться в Москве раньше. При этом для дистрибьюторов цена будет на уровне 23-24 тысячи рублей, а это значит, что до потребителя товар дойдет примерно 30 тысяч рублей и выше.

Отечественные ритейлеры пока не сообщают какой-либо информации касательно «умных часов», однако многие придерживаются мнения, что продажи необходимо начать как можно быстрее, иначе к сентябрю большинство истинно заинтересованных почитателей бренда уже приобретут устройство в «серой» рознице или за рубежом.

Напомним, что руководство Apple 10 марта представило линейку новых цифровых часов, которые в отличие от других аналогов, имеющихся на рынке, представлены большим количеством моделей.

Эксперты российского рынка электронной техники говорят о том, что максимальное количество продаж, безусловно, ожидается в Москве и в Подмосковье. Однако в настоящее время кризис все же внесет коррективы, поскольку не каждый потратит 30 тысяч рублей на подобное устройство.

В отличие от приобретения новых моделей более активным спросом будут сегодня пользоваться сервисные услуги. Различные сервисные центры в Москве уже сейчас отмечают увеличение количества клиентов, обращающихся за услугами по ремонту. Так, на портале столичной компании www.masterso.ru можно ознакомиться с перечнем услуг по ремонту электронных устройств Apple. Отметим, что компания придерживается следующего принципа в своей работе, сервис Apple – это особое искусство на базе высоких технологий. Работа специалистов высокого класса, качественные запчасти и профессиональное оборудование позволяют провести качественный ремонт.

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112670468
Умерли за год
14279358
Родились за год
35129748