15:17
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
 Строительство дороги от Коммунарки до Южного Бутова потребовало изъятие  25 участков земли
Строительство дороги от Ком...
Подписка на рассылку

Строительство дороги от Коммунарки до Южного Бутова потребовало изъятие 25 участков земли

3 апреля 2015
1296
1 мин.
 Строительство дороги от Коммунарки до Южного Бутова потребовало изъятие  25 участков земли
Для сооружения автодороги от Коммунарки в направлении Южного Бутова в новой Москве потребовалось изъятие 25 участков земли. Об этом сообщает департамент развития присоединенных к столице территорий.

Изъятые участки имеют различную площадь: от крупных - более 60 тыс. «квадратов», до небольших – площадью всего 40 «квадратов».

При этом, в сообщении департамента уточняется, что у дачников, а также членов садоводческих товариществ земля не изымалась.

Напомним, что строительство вышеуказанной дороги происходит на средства горбюджета за счет средств Адресной инвестиционной программы. По плану она должна быть сдана в эксплуатацию к 1 июля 2015-го, то есть к 3-й годовщине присоединения новых территорий к Москве.

Прежде уже сообщалось о том, что автодорога будет иметь протяженность 5,91 км и ширину — 15 м. Съезды и выезды станут боле удобными в местах примыкания к дороги к Калужскому шоссе. Помимо этого, за счет расширения проезжей части в 1,5 раза увеличится пропускная способность автодороги.

Ремонт дорог не обходится без применения спецтехники - такой, как, к примеру, как JCB. А ремонтировать известную во всем мире дорожно –строительную технику следует в специализированных компаниях. Например, любая запчасть, в том числе генератор jcb найдется по адресу: http://www.zapchasti-jcb.ru/generator-art-713.aspx. Следует помнить, что успех в строительстве напрямую зависит от того, насколько качественно будет отремонтирована спецтехника.
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118107383
Умерли за год
18002821
Родились за год
44290126