06:46
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Система скидок будет действовать на трассе в обход Одинцово
Система скидок будет действо...
Подписка на рассылку

Система скидок будет действовать на трассе в обход Одинцово

5 апреля 2015
1581
1 мин.
Система скидок будет действовать на трассе в обход Одинцово
Система накопления скидок начнет функционировать на трассе в обход города Одинцово. Организация, обслуживающая трассу, разработала систему оплаты проезда автомобилистов по этой дороге. В данный момент на платной трассе действует единственная скидка, которая осуществляется на постоянной основе и позволяет сэкономить 5% на каждый проезд транспондеров. Этими устройствами для безостановочной оплаты пользуются очень активно.

Необходимо сказать, что проезд за плату на дороге начал действовать более года назад, это не так долго, но уже за это время у компании более 45 тысяч владельцев транспондеров. Тарифы, как заявляет руководство компании, пока повышаться не будут. Ранее тарифы увеличились в связи с тем, что был завршен второй этап возведения дороги и начала работать развязка с Можайским шоссе. После этого события дорога стала функционировать с максимальной интенсивностью.

Широкомасштабного ремонта на дороге проведено не было, поскольку дорожное покрытие является износостойким и дает возможность пользоваться трассой без ремонта в течение пяти лет.

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117547868
Умерли за год
17619638
Родились за год
43347428