05:08
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Скоро откроются ярмарки выходного дня
Скоро откроются ярмарки выхо...
Подписка на рассылку

Скоро откроются ярмарки выходного дня

6 апреля 2015
6272
1 мин.
Скоро откроются ярмарки выходного дня
В ближайшие дни общественное пространство столицы станет использоваться активным образом. Здесь будут проводиться крупные мероприятия торгового и культурного направления. Ярмарка будет проходить на ста шестнадцати площадках, что означает более четырёх тысяч торговых мест. Здесь гостям будут предлагаться разнообразные товары фермерская продукция.

Что говорят столичные власти?

По словам представителей мэрии, участие фермеров в традиционных ярмарках ещё более значительное. Около половины всех мест будет предоставлено фермерским хозяйствам. Кроме того, отмечается, что заявка на участие в данном мероприятии теперь подаётся и в электронном виде. Для этого можно воспользоваться:

• порталом госуслуг столицы;
• любым центром государственных услуг.

Таким образом, процедура стала намного проще, чем ранее.

Кто будет представлен на бизнес-ярмарке?

Интерес к участию в ярмарках в этом году выразили более двадцати тысяч предпринимателей, что выше показателей предыдущего года вдвое. Администрация сообщает, что были учтены все поправки, которые поступали в течение прошлого года. Несколько изменился формат мероприятия. Было насыщенное общение со всеми участниками ярмарки. Проведённая работа не замедлила сказаться на существенном увеличении количества поданных заявок.

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118006898
Умерли за год
17934004
Родились за год
44120824