02:25
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
История игровых автоматов Вулкан имеет древнейшие корни
История игровых автоматов Ву...
Подписка на рассылку

История игровых автоматов Вулкан имеет древнейшие корни

8 апреля 2015
1518
1 мин.
История игровых автоматов Вулкан имеет древнейшие корни
История азартных развлечений на постсоветском пространстве идет своими корнями к эпохе монаршего правления, в то время, когда покорение новых территорий и борьба за присоединение княжеств были обязательной частью жизни.

Скорее всего, первые карты были завезены к нам из Польши и пользовались большим спросом, особенно у военных чинов. Становление игорного бизнеса в обществе несколько раз переживало как рост, так и регресс развития.

История азартных игр знала и полный расцвет, с целыми кварталами казино и пивных баров, и запреты любых забав под страхом смертной казни. У зажиточных граждан пользовались спросом карточные игры, в ходе которых ставками были не только деньги и драгоценности, но и целый поместья и прислуга.

С приходом революционеров все игорные заведения попали под запрет. До самого распада СССР в законе оставались лишь такие забавы как лотерея, ипподром, лото или примитивные игровые автоматы, где можно было сыграть в летчика-истребителя или подводника.

С распадом СССР стремительно стали появляться аналоги слотов из Америки. Многие помнят первые «фруктовые» сюжеты игровых автоматов Вулкан. На сегодняшний день создатели развлечений настолько расширили линейку игр, что даже самые прогрессивные игроки не успевают идти в ногу с новыми разработками.

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112752803
Умерли за год
14335745
Родились за год
35268470