13:41
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
В Истринском районе Подмосковья прошел первый семинар работников культуры
В Истринском районе Подмоско...
Подписка на рассылку

В Истринском районе Подмосковья прошел первый семинар работников культуры

10 апреля 2015
1449
1 мин.
В Истринском районе Подмосковья прошел первый семинар работников культуры
В Истринском районе Подмосковья в драматическом театре г. Истры состоялся первый семинар работников культуры, организатором которого стала рабочая группа народных избранников Истринского Совета Депутатов. В мероприятии принимали участие Андрей Дунаев, руководитель администрации Истринского района, глава Истринского района Александр Скворцов и Марина Жерлыгина, начальник Управления по культуре и туризму.

Семинар «Проблематика и результативность деятельности учреждений культуры Истринского района» работал по нескольким направлениям в трех секциях, модератором которых стал директор драматического театра Андрей Соколов. Он рассказал, что подобное мероприятие проводится в районе впервые, и призвано обозначить имеющиеся проблемы в отрасли, ответить на насущные вопросы, подвести промежуточные итоги деятельности. В октябре 2015 года планируется провести «круглый стол», в рамках которого будут обсуждаться самые главные проблемы учреждений культуры Истринского района.

В конце встречи некоторым работникам культуры руководители районной администрации вручили благодарности и грамоты от губернатора Московской области.
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112864343
Умерли за год
14412133
Родились за год
35456398