03:06
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Рядом со стадионом "Лужники" откроют информационный центр
Рядом со стадионом "Луж...
Подписка на рассылку

Рядом со стадионом "Лужники" откроют информационный центр

12 апреля 2015
1255
1 мин.
Рядом со стадионом "Лужники" откроют информационный центр
Новый информационный центр будет открыт в ближайшее время возле стадиона «Лужники». Найти центр самостоятельно не составит труда, так как он возведен в виде трехметрового футбольного мяча.

Посетители центра могут не только узнать о ходе работ по реконструкции знаменитого стадиона, но и подробнее ознакомиться с его историей. Сегодня в центре можно увидеть макет спортивного комплекса, и понять какие именно изменения его ждут. Напомним, что в рамках подготовки к Мундиалю 2018 года столичные власти проводят строительные и реновационные работы на спортивных сооружениях.

Основные работы в «Лужниках» предполагают завершить в следующем году. Стадион будет не только современным спортивным сооружением, но и одним самых безопасных спортивных объектов подобного масштаба. Чтобы предоставить болельщикам максимальный уровень безопасности на стадионе будет внедрена новейшая IP – система видео безопасности. Контроль вероятных нарушителей порядка будет осуществляться еще на этапе покупки билета.

Также одной из особенностей спортивного комплекса станет медиа-кровля стадиона, которая будет превращаться в экран, с этой целью на ней установят несколько тысяч светодиодов. Отметим, что сегодня в России некоторые компании занимаются производством светодиодных экранов. Специалисты не только проведут качественную сборку, но и правильно запрограммируют экран, чтобы он смог выполнять возложенную на него функцию.
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112759568
Умерли за год
14340378
Родились за год
35279868