17:13
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Пять из шести новых развязок на МКАД будут введены в эксплуатацию в этом году
Пять из шести новых развязок...
Подписка на рассылку

Пять из шести новых развязок на МКАД будут введены в эксплуатацию в этом году

14 апреля 2015
1646
1 мин.
2
Пять из шести новых развязок на МКАД будут введены в эксплуатацию в этом году
Андрей Бочкарев, являющийся главой департамента строительства, сообщил, что на сегодняшний день на Московской кольцевой автодороге идет строительство шести развязок, пять из которых будут функционировать уже в этом году.

«Пять из шести развязок будут введены в эксплуатацию в 2015 году: на пересечении с Дмитровским, Можайским, Каширским шоссе, Ленинским и Рязанским проспектами», — заявил господин Бочкарев.

Кроме того, по словам главы департамента, ведутся ремонтные работы развязки на пересечении МКАД и Профсоюзной улицы. Бочкарев также сообщил, что на сегодняшний день проходит разработка документации на реконструкцию участков Московского кольца с привлечением внебюджетных источников.

Андрей Бочкарев также добавил, что в планах правительства входит и ремонт развязки на пересечении Осташковского и Алтуфьевского шоссе с улицами Липецкой и Верхние Поля на двадцатом километре МКАД.

Отметим, что МКАД на сегодняшний день – это зона повышенного аварийного риска. Практически ежедневно здесь случаются ДТП различных степеней тяжести. Таким образом, реконструкция развязок – это не только ремонт дорожного полотна, но и строительство всей инфраструктуры: оградительных сооружений, знаков, опорных сооружений и опор освещения.

К слову, приоритетным вектором деятельности столичной компании «Обл-Крас» является порошковая окраска изделий в самые сжатые сроки. Организация работает с лучшими производителями красок и выполняет окраску опор освещения, труб, дверей, различных металлических поверхностей, мелких деталей и саморезов.

Персоны1 и Компании1 в новости

Заместитель Мэра Москвы в Правительстве Москвы по вопросам градостроительной политики и строительства
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118126523
Умерли за год
18015929
Родились за год
44322374