12:27
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
КОРАБЛИН Егор Владимирович (Егор Шип)
Персона
КОРАБЛИН Егор Владимирович (Егор Шип)

КОРАБЛИН
Егор
Владимирович
(Егор
Шип)

Блогер, певец

Дата рождения: 12 февраля 2002 года

Возраст: 22 года

Место рождения: г. Москва, Россия

Знак зодиака: Водолей

Деятельность: Блогер, певец

Профессия: Блогер

Содержание

Биография

Когда Егор Шип стал снимать видеоролики, родители не восприняли его увлечение всерьез и сказали, чтобы сын занялся делом. Но мальчик проявил упрямство и оказался прав: сейчас у блогера миллионы подписчиков в социальных сетях. Поклонники, которые любят его видео, слушают песни и ждут выхода новых клипов, позволяют ему зарабатывать солидные для юноши деньги и выводить популярность на новый уровень.

Детство и юность

Егор Кораблин, который спустя годы прославился под фамилией Шип, родился в Москве в 2002-м. Парень празднует день рождения 12 февраля, по знаку зодиака Водолей. На YouTube известен под прозвищем Богатый Школьник, а потому можно предположить, что его родители — люди обеспеченные, чей дом стал роскошной локацией для роликов сына.

Егор Шип в детстве

Мальчик научился читать в раннем возрасте, за что благодарит бабушку: в 3–4 года он умел разбираться в простых текстах, а с пяти лет читал бегло. Но учиться Шип не любил, предпочитая учебникам футбол. Этому спорту Егор посвятил 10 лет и даже первые деньги получил в детстве от отца за то, что смог, не уронив, подбить мяч 100 раз. Блогер мечтал, что станет профессиональным футболистом, однако со временем поменял планы, обнаружив в себе творческий потенциал.

Егор стал посещать Академию популярной музыки Игоря Крутого, которая занимается подготовкой молодых ведущих, исполнителей, танцоров и композиторов. После этого он стал вести мероприятия вроде отбора на «Детское Евровидение» и детской «Новой волны». Образцом для подражания был комик и популярный ведущий Павел Воля, чья харизма и искрометные шутки импонировали Кораблину с детства.

Блог и музыка

Секрет успеха Шипа заключается в большой работоспособности. Когда парень решил прославиться в Интернете, он стал часами снимать видео, и вскоре это принесло плоды. Подписчики заинтересовались контентом москвича, который регулярно выставлял приколы, пранки, бытовые зарисовки и провокационные вайны. За год Егор смог добиться успеха и обзавестись преданной аудиторией.

Егор Шип - блогер, певец

Затем ему пришло в голову переключиться на музыку. Образцами в этой области блогер считает Джастина Бибера и Егора Крида, на чей имидж и творчество он ориентировался, когда искал собственный стиль. Шип записал несколько треков, которые стали попадать в ленты социальных сетей. Первой была песня «Одним цветом», вышедшая в сентябре 2019 года.

Тогда же Егор дал интервью блогеру Саше Новикову, где рассказал подробности биографии, поделился творческими планами и продемонстрировал свое чувство юмора. Вслед за этим молодой человек сходил на шоу Арины Даниловой «Свидание вслепую», где его расположения добивались сразу три девушки. Треки молодого певца стали находить слушателей. Чтобы закрепить успех, парень начал снимать видеоклипы, которые набирали на его ютьюб-канале солидные просмотры. Ролик Dior, вышедший 1 июня 2020 года, менее чем за месяц привлек более 6 млн зрителей. Две недели спустя вышло видео на песню «Где же Валя?», снятое в стиле пародии на Моргенштерна и Элджея и добившееся миллионного отклика публики.

Вместе с приятелями-блогерами Шип объединился в сообщество «Хайп Хаус Rus», но в мае 2020-го покинул его, чтобы сосредоточиться на музыке, в чем ему помогают товарищи по Freedom TM House.

Личная жизнь

Личная жизнь блогера привлекает пристальное внимание поклонниц. Егор предпочитает напускать туман и не уточнять подробности, однако с девушками появляется на публике постоянно. В «Инстаграме» Шип выкладывал фото в компании Вали Карнавал, Сони Слипи, Кристи Крайм и Мии Бойка. С первой ему даже приписывали роман.

Егор Шип и Валя Карнавал

Серьезных отношений и большой любви в жизни Егора еще не было, предыдущий опыт скорее описывает название трека Fake Love. Певец не готов прощать измены и пойдет на безумные поступки только ради той девушки, которая будет этого достойна. Свободное время Егор проводит с друзьями, посещая парки, кафе и развлекательные центры. Он любит путешествовать и мечтает провести месяц на Бали. Своим хобби блогер называет съемку роликов для «TikTok», а вот YouTube уже считает работой, поскольку тот требует солидных вложений времени и сил.

Рейтинг ГлобалМСК.ру

Занимает место
Главный
№2081
Главный
Занимает место
Сфера
№647
в рейтинге
Шоу бизнес
Сфера
Занимает место
№15
в рейтинге
Блогер
Профессия

Упоминается вместе

Президент Российской Федерации
1 место
Министр финансов Российской Федерации
2 место
Пресс-секретарь Президента РФ
3 место
Заместитель председателя правительства Российской Федерации
4 место
Первый заместитель председателя правительства Российской Федерации
5 место
Мэр города Москвы
6 место
Помощник президента Российской Федерации
7 место
Председатель Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации
8 место
Министр промышленности и торговли Российской Федерации
9 место
Министр иностранных дел Российской Федерации
10 место
Бывший Председатель Правительства Российской Федерации, заместитель Председателя Совета Безопасности Российской Федерации
11 место
Президент и председатель правления Сбербанка
12 место
Президент Правления Банка ВТБ
13 место
Министр энергетики Российской Федерации
14 место
Председатель Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации
15 место

Коллеги

Руководитель отдела фантастики издательства «Эксмо»
1 место
Генеральный директор издательства «Эксмо»
2 место

Родились в один день

Дата рождения: 12.02.2002. Возраст: 22. Знак зодиака: Водолей (Лошадь) .
Гороскопы для Водолея: гороскоп на сегодня, гороскоп на завтра, гороскоп на неделю, гороскоп на месяц, гороскоп на год.
До следующего дня рождения осталось дней: 301 дней.
Министр науки и высшего образования Российской Федерации
1 место
Украинская певица, телеведущая
2 место
Главный государственный санитарный врач Российской Федерации
3 место
Директор АО «Петербургский тракторный завод»
7 место
Генеральный директор
8 место
Вице-президент НАПКА, независимый член Совета
9 место
Видеоблогер, ютубер, музыкант
10 место
Телеведущий
11 место
Телеведущая
12 место
Депутат Государственной Думы
14 место
Академик Российской академии наук
15 место

Статистика профиля

Упоминания
Просмотры
Рейтинг компаний
Государственная дума Российской Федерации (Госдума, ГД РФ)
253 персон
Правительство Москвы
59 персон
Единая Россия
54 персон
Первый канал
53 персон
Сбербанк
50 персон
Альфа-Банк
46 персон
Правительство России
46 персон
МТС
43 персон
Tele2
39 персон
Microsoft
37 персон
ГлобалМСК.ру уделяет особое внимание деятельности известных персон: политиков, чиновников, бизнесменов, банкиров, деятелей культуры и спорта. Их мнение во многом определяет развитие политической, общественной и экономической жизни Москвы и Московской области. Раздел постоянно редактируется нашими журналистами на предмет актуальности информации. Здесь можно найти информацию о генеральных директорах и президентах топовых Московских компаний, чиновниках и общественных деятелях, которые играют ключевую роль в развитии региона.
Цель проекта – создать комфортное информационное пространство для всех субъектов рынка, а также познакомить читательскую аудиторию с деловыми людьми Москвы.
Мы создали внушительную базу персон в Москве, в которой содержится информация о карьерном пути, образовании и другие важные сведения о человеке.
Благодаря автоматическому подсчету количества упоминаний персоны в новостях разделов «Московские новости» и «Московские пресс-релизы» на портале формируется рейтинг популярности и влияния персон. Коллектив ГлобалМСК.ру отслеживает изменения рейтинга и поощряет участников проекта за успехи. В целом рейтинг участников строится на основе глубокого анализа активности PR-служб известных людей, а также отражает качественное состояние информационного поля, формируемого СМИ и пресс-службами вокруг организации.
«Деловые люди Москвы» - проект о персонах, которые своими идеями, словами и поступками оказывают большое влияние на развитие и процветание Москвы.
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117128933
Умерли за год
17332731
Родились за год
42641586