16:34
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
СЫРОВ Кирилл
Персона
СЫРОВ Кирилл

СЫРОВ
Кирилл

Бизнесмен

Организация: Валента Фарм

Дата рождения: 10 мая 1975 года

Возраст: 48 лет

Место рождения: г. Москва, Россия

Знак зодиака: Телец

Деятельность: Бизнесмен

Профессия: Бизнесмен

Содержание

Биография

Солистка поп-групп «Лицей» и «Винтаж» Анна Плетнева счастлива в браке с бизнесменом Кириллом Сыровым больше 15 лет. Звезда рьяно охраняет личную жизнь от чужих глаз и лишь иногда позволяет себе приоткрыть завесу тайны.

Детство и юность

Кирилл Сыров далек от мира шоу-бизнеса, поэтому не привык делиться с общественностью подробностями своей частной жизни. Его биография — тайна, скрытая за семью печатями: достоверных сведений о детстве и юности бизнесмена нет. По информации со страницы в социальной сети «ВКонтакте», Кирилл Сыров родился 10 мая 1975 года, по знаку зодиака он Телец.

Бизнес

О карьере мужа Анны Плетневой также известно немного. Кирилл Сыров является совладельцем фармацевтической компании «Валента Фарм». С 1997 года фирма разрабатывает, производит и выпускает безрецептурные и рецептурные лекарственные препараты. В число ее продуктов входят известные бренды, среди которых «Феназепам», «Граммидин», «Ингавирин» и «Тримедат».

Кирилл Сыров с женой Анной Плетневой

В 2020 году «Валента Фарм» заняла 4-е место в рейтинге Forbes «20 лучших фармацевтических компаний России». Также были обнародованы официальные данные из налоговой декларации за 2019 год, благодаря которым можно сделать вывод, что муж Анны Плетневой построил успешную карьеру на фармацевтическом рынке. По информации журнала «Фармацевтическая отрасль», выручка компании за 2019-й составила 13,4 млрд руб., прибыль — 4,8 млрд руб.

Личная жизнь

Личная жизнь предпринимателя уже давно связана с популярной певицей Анной Плетневой. Примечательно, что звезда трижды отказывалась от знакомства с будущим мужем, однако судьба продолжала настойчиво сводить пару. Первая встреча Кирилла Сырова и солистки поп-группы «Лицей» состоялась за 15 лет до начала отношений. Молодой бизнесмен увидел красивую шатенку в одном из ночных клубов Москвы и попросил номер телефона. Плетневой ухажер не понравился, поэтому она продиктовала ему выдуманные цифры. С первой встречи прошло три года. За это время в личной жизни Сырова произошли серьезные изменения: бизнесмен успел жениться, стать отцом и развестись. Однако Анна и на этот раз проигнорировала поклонника.

Кирилл Сыров и Анна Плетнева

Третий раз певица и бизнесмен встретились в самолете, когда оба летели в Днепропетровск. Роковая шатенка по-прежнему не обращала на назойливого ухажера никакого внимания. Тогда в порыве отчаяния Кирилл Сыров выкупил гостиничный номер, забронированный певицей. Шалость удалась, и раздосадованной Плетневой пришлось делить комнату с коллегой по группе «Лицей» Анастасией Макаревич. На этот раз настойчивость влюбленного мужчины не оставила Анне шанса, и вокалистка согласилась сходить на свидание. К слову, роман начался в тот момент, когда поп-звезда тяжело переживала развод с первым мужем. Сыров окружил певицу заботой и любовью, став для нее крепким тылом.

В 2005 году влюбленные обвенчались в церкви, после чего устроили красивое торжество. На фото невеста светилась от счастья в пышном свадебном платье, жених облачился в кремовый пиджак, который дополнил желтой бабочкой. В 2020-м Плетнева, не привыкшая афишировать личную жизнь, показала секретное свадебное видео. Звезда со смехом вспомнила, что забыла накраситься и выглядела моложе своего возраста. В крепком браке родились двое детей. В 2006-м Анна подарила мужу дочь Марию. Спустя три года, в 2009-м, семья стала больше — супруги приветствовали сына, которого назвали в честь отца Кириллом. В первом браке Плетнева родила дочь Варвару, с которой Сыров быстро нашел общий язык и воспитывал девочку как родную.

В апреле 2021 года Анна Плетнева сообщила поклонникам, что ее муж заболел коронавирусом. Болезнь протекала тяжело, потому что Кирилл Сыров вовремя не обратился к врачам: первые 10 дней он лечился дома, однако улучшение самочувствия не наступало. Когда певица привезла мужа в больницу, выяснилось, что его легкие были поражены на 80 %. Плетнева откровенно рассказала, что на тот момент не знала, выживет ли супруг. К счастью, предпринимателю удалось победить болезнь.

Кирилл Сыров с семьей

Однако полгода спустя имя мужа солистки «Винтажа» снова попало в сводки новостей. 10 октября 2021 года Кирилл Сыров разбился в ДТП. Авария произошла на первом километре Ильинского подъезда в Одинцовском районе Московской области. Бизнесмен, ехавший на мотоцикле Harley-Davidson, не справился с управлением и врезался в автомобиль Volkswagen Transporter. Супруг певицы с многочисленными травмами был доставлен в реанимацию, где сейчас борется за жизнь. К слову, Анна Плетнева узнала о ДТП за полчаса до выхода на сцену. Певице удалось взять себя в руки и выступить, однако от традиционного общения с поклонниками звезда отказалась и поехала к мужу.

Рейтинг ГлобалМСК.ру

Занимает место
Главный
№4158
Главный
Занимает место
Сфера
№960
в рейтинге
Бизнес
Сфера
Занимает место
№46
в рейтинге
Бизнесмен
Профессия

Упоминается вместе

Радиоведущая, актриса, модель, певица
1 место
Киноактер, телеведущий, участник телепроекта Comedy Club
3 место
Певица, телеведущая
5 место
Шоумен, актер, юморист, резидент «Comedy Club»
7 место
Резидент Комеди Клаб
9 место
Певица, телеведущая, режиссер
12 место
Актер, телевизионный ведущий
14 место

Коллеги

Председатель Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации
1 место
Депутат Государственной думы, Заместитель руководителя фракции ЛДПР
2 место
Депутат
3 место
Депутат Государственной Думы
4 место
Депутат Государственной Думы
5 место
Член комитета Государственной Думы по аграрным вопросам.
6 место
Депутат Государственной думы
7 место
Депутат Государственной Думы VII созыва
8 место
Председатель Комитета Госдумы по защите конкуренции
9 место
Депутат Госдумы
10 место
Депутат Государственной думы Российской Федерации
11 место
Первый заместитель председателя Комитета Совета Федерации по бюджету и финансовым рынкам
12 место
Председатель комитета Государственной Думы по просвещению
14 место
Депутат Госдумы
15 место

Родились в один день

Дата рождения: 10.05.1975. Возраст: 48. Знак зодиака: Телец (Кролик) .
Гороскопы для Тельца: гороскоп на сегодня, гороскоп на завтра, гороскоп на неделю, гороскоп на месяц, гороскоп на год.
До следующего дня рождения осталось дней: 42 дней.
Генеральный директор ООО УК «Металлоинвест»
2 место
Кандидат экономических наук
3 место
Режиссёр кино и телевидения, сценарист, продюсер и монтажёр
6 место
продюсер, дизайнер, бизнесмен
7 место
Американский иллюзионист и гипнотизер
10 место
Американский киноактёр
11 место
Российский политик
13 место
Генеральный директор негосударственного пенсионного фонда «Открытие»
15 место

Статистика профиля

Упоминания
Просмотры
Рейтинг компаний
Государственная дума Российской Федерации (Госдума, ГД РФ)
253 персон
Правительство Москвы
58 персон
Единая Россия
54 персон
Первый канал
53 персон
Сбербанк
50 персон
Альфа-Банк
46 персон
Правительство России
46 персон
МТС
43 персон
Tele2
39 персон
Microsoft
37 персон
ГлобалМСК.ру уделяет особое внимание деятельности известных персон: политиков, чиновников, бизнесменов, банкиров, деятелей культуры и спорта. Их мнение во многом определяет развитие политической, общественной и экономической жизни Москвы и Московской области. Раздел постоянно редактируется нашими журналистами на предмет актуальности информации. Здесь можно найти информацию о генеральных директорах и президентах топовых Московских компаний, чиновниках и общественных деятелях, которые играют ключевую роль в развитии региона.
Цель проекта – создать комфортное информационное пространство для всех субъектов рынка, а также познакомить читательскую аудиторию с деловыми людьми Москвы.
Мы создали внушительную базу персон в Москве, в которой содержится информация о карьерном пути, образовании и другие важные сведения о человеке.
Благодаря автоматическому подсчету количества упоминаний персоны в новостях разделов «Московские новости» и «Московские пресс-релизы» на портале формируется рейтинг популярности и влияния персон. Коллектив ГлобалМСК.ру отслеживает изменения рейтинга и поощряет участников проекта за успехи. В целом рейтинг участников строится на основе глубокого анализа активности PR-служб известных людей, а также отражает качественное состояние информационного поля, формируемого СМИ и пресс-службами вокруг организации.
«Деловые люди Москвы» - проект о персонах, которые своими идеями, словами и поступками оказывают большое влияние на развитие и процветание Москвы.
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112655288
Умерли за год
14268962
Родились за год
35104172