14:44
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
МИЛОХИН Данила Вячеславович (Даня Милохин)
Персона
МИЛОХИН Данила Вячеславович (Даня Милохин)

МИЛОХИН
Данила
Вячеславович
(Даня
Милохин)

Блогер, певец

Дата рождения: 6 декабря 2001 года
В этот день отмечается: День подразделений по контролю за оборотом наркотиков

Возраст: 22 года

Место рождения: г. Оренбург, Россия

Рост: 172

Вес: 65

Знак зодиака: Стрелец

Деятельность: Блогер, певец

Профессия: Блогер

Содержание

Биография

Данила Милохин — российский тиктокер, рэп-исполнитель, музыкант и видеоблогер. В октябре 2020 года российский Forbes поместил Милохина на 6-е место своего первого в истории списка самых высокооплачиваемых тиктокеров.

Детские годы и юность

Данила Милохин родился в Оренбурге 6 декабря 2001 год. Детство у мальчика было непростым: отец, который страдал алкоголизмом, и мать развелись, и в три года Данила вместе со своим старшим братом оказался в детском доме, где директором была приёмная мать Юрия Шатунова — Валентина Тазекенова.

Даня Милохин в детстве

Когда Даниле исполнилось 13 лет, его с братом Ильёй взяла приёмная семья. В отличие от Ильи, который в детском доме стал кандидатом в мастера спорта по шахматам (из-за желания продолжать заниматься спортом он не хотел покидать детский дом, когда появилась эта возможность), Данила ни к учёбе, ни к спорту интереса не проявлял.

После школы вслед за братом пошёл в местное училище, которое не закончил. В этот период жил в общежитии или на улице. Иногда у него не было денег на еду. В 16 лет пристрастился к наркотикам, позже зависимость ему удалось побороть.

Карьера

В 2019 году завёл аккаунт в TikTok, куда начал выкладывать видео. На тот момент он жил в Анапе и работал официантом, затем решил переехать в Москву. В это же время на него обратил внимание Ярослав Андреев, основатель агентства WildJam, и предложил Милохину участие в интеграциях для спонсоров. Работу с рекламодателями агентство взяло на себя. 10 марта 2020 года основал тикток-команду (так называемый «тикток-хаус», или «дом тиктокеров») под названием Dream Team House.

Даня Милохин - блогер, музыкант

Решив попробовать себя в музыке, сочинил и опубликовал песню «Я дома», содержание которой связано с пребыванием на самоизоляции в связи с распространением коронавируса. В «TikTok’е» трек стал очень популярным, под него сняли многие тысячи видеороликов. Кроме того, 6 мая на «YouTube» был представлен клип, быстро собравший миллионы просмотров. 10 июня 2020 года была представлена песня «Хавчик» — совместная работа Дани с Тимати и Джиганом. В конце того же месяца он выпустил ещё одну сольную песню — «Я подонок».

6 сентября 2020 года представил публике сингл «Лав». 30 сентября был выпущен клип. 17 сентября 2020 года вышел клип на песню «Дико тусим», которую Даня записал вместе с Николаем Басковым. 21 апреля 2021 года Даня выпустил дебютный альбом «Бум», в который вошло восемь треков. В 2021 году принял участие в рекламной кампании Сбера, снявшись в ряде клипов и роликов. 17 мая вышел клип Милохина для рекламной кампании Сбера и Visa.

В 2021 году стал одним из спикеров Петербургского международного экономического форума, а также его молодёжным лицом. Позднее был подвергнут критике со стороны официального представителя МИД России Марии Захаровой за «клоунаду» на форуме. По состоянию на середину июля 2021 года у Дани Милохина в «TikTok’е» более 14 миллионов подписчиков, в «Инстаграме*» — более 3 миллионов.

Личная жизнь

Для того чтобы популярность и число подписчиков росли в геометрической прогрессии, блогеры идут на многое. Например, Даня ради собственного дела не побоялся скомпрометировать себя. Юноша публиковал такие неоднозначные ролики с Никитой Никулиным (Mimimizhka), знаменитым своими прическами, что поклонники долго ломали головы, состоят ли друзья в однополых отношениях или нет. Как выяснилось, оба просто развлекались в угоду публике. Кстати, подобное поведение не одобрил родной брат тиктокера Илья.

Даня Милохин и Юлия Гаврилина

В феврале 2020-го на вопрос о личной жизни парень обмолвился, что ему нравится одна девушка и он пытается за ней ухаживать. Совместные фотографии в «Инстаграме*» с Юлией Гаврилиной положили начало слухам об их романе. Также в Интернете была информация, что у татуированной знаменитости, внешне удивительно похожей на коллегу по цеху Олега Романенко, была дама сердца по имени Эмили.

Ксения Хоффман, позвав в гости Милохина, конечно, не удержалась от вопросов о его пагубной привычке. На это собеседник (по некоторым данным, его рост 172 см при весе 65 кг) уверил интервьюера, что сейчас со всем запрещенным покончено. В марте 2021 года Даня сообщил, что с Гаврилиной он расстался, но раздувать эту тему не намерен. Он намекнул и о новой избраннице.

*Социальная сеть Instagram в России признана экстремистской и запрещена.

Рейтинг ГлобалМСК.ру

Занимает место
Главный
№977
Главный
Занимает место
Сфера
№291
в рейтинге
Шоу бизнес
Сфера
Занимает место
№6
в рейтинге
Блогер
Профессия

Упоминается вместе

Радиоведущая, актриса, модель, певица
2 место
Телеведущая
4 место
Блогер
6 место
Актер и телеведущий
8 место
Председатель Союза кинематографистов России
9 место
Актёр драматического театра и кино, театральный режиссёр, продюсер, сценарист
10 место
Кинорежиссёр, сценарист, продюсер и актёр
12 место
Модель, актриса
13 место
Театральный режиссёр, актёр, театральный педагог
14 место

Коллеги

Вице-президент по коммерческим вопросам МТС
1 место
Вице-президент по технологиям МТС
2 место
Директор по стратегии и развитию ПАО «МТС» регион Москва
3 место
Бывший руководитель направления по взаимодействию со СМИ Департамент по связям с общественностью ОАО
4 место
директор по продуктам облачного провайдера #CloudMTS
5 место
Директор департамента финансовых услуг МТС
6 место
Вице-президент по технике и ИТ ПАО «МТС». Член правления ПАО «МТС».
7 место
Вице-президент, директор бизнес-единицы «МТС Зарубежные компании»
8 место
Вице-президент по корпоративным и правовым вопросам
9 место
Вице-президент по управлению персоналом и административным вопросам
10 место
Вице-президент по безопасности МТС
11 место
Вице-президент ОАО «МобильныеТелеСистемы» по стратегии и корпоративному развитию.
12 место
Директор департамента по развитию и управлению продуктами для бизнес-рынка
13 место
Вице-президент МТС по финансам и инвестициям
14 место
Директор по маркетингу
15 место

Родились в один день

До следующего дня рождения осталось дней: 224 дней.
Российская журналистка и телеведущая.
1 место
председатель Совета директоров Sitronics Group, управляющий партнер АФК «Система»
5 место
Декан факультета компьютерных наук НИУ ВШЭ.
7 место
советский и российский фигурист. Чемпион России 2003 год
9 место
Актриса
10 место
Писатель, публицист, специальный корреспондент издательского дома "Коммерсантъ"
11 место
Советник Министра экономического развития РФ
12 место
Генеральный директор
14 место
Создатель и генеральный директор компании IA Tech
15 место

Цитаты

У меня нет денег, а звезда я до сих пор, скорее всего, там в России
20 сентября 2023

Статистика профиля

Упоминания
Просмотры
Рейтинг компаний
Государственная дума Российской Федерации (Госдума, ГД РФ)
253 персон
Правительство Москвы
59 персон
Единая Россия
54 персон
Первый канал
53 персон
Сбербанк
50 персон
Альфа-Банк
46 персон
Правительство России
46 персон
МТС
43 персон
Tele2
39 персон
Microsoft
37 персон
ГлобалМСК.ру уделяет особое внимание деятельности известных персон: политиков, чиновников, бизнесменов, банкиров, деятелей культуры и спорта. Их мнение во многом определяет развитие политической, общественной и экономической жизни Москвы и Московской области. Раздел постоянно редактируется нашими журналистами на предмет актуальности информации. Здесь можно найти информацию о генеральных директорах и президентах топовых Московских компаний, чиновниках и общественных деятелях, которые играют ключевую роль в развитии региона.
Цель проекта – создать комфортное информационное пространство для всех субъектов рынка, а также познакомить читательскую аудиторию с деловыми людьми Москвы.
Мы создали внушительную базу персон в Москве, в которой содержится информация о карьерном пути, образовании и другие важные сведения о человеке.
Благодаря автоматическому подсчету количества упоминаний персоны в новостях разделов «Московские новости» и «Московские пресс-релизы» на портале формируется рейтинг популярности и влияния персон. Коллектив ГлобалМСК.ру отслеживает изменения рейтинга и поощряет участников проекта за успехи. В целом рейтинг участников строится на основе глубокого анализа активности PR-служб известных людей, а также отражает качественное состояние информационного поля, формируемого СМИ и пресс-службами вокруг организации.
«Деловые люди Москвы» - проект о персонах, которые своими идеями, словами и поступками оказывают большое влияние на развитие и процветание Москвы.
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119289938
Умерли за год
18812692
Родились за год
46282552